一、项目编(略)采购任务书编号:fs(略)号)
二、项目名称:无(略)石(略)(二次)
三、成交信息
(略)
供应商地址:(略)ndent:(略)px;line-height:(略)px;">成交金额:(略)
四、主要标的信息
| 货物类 |
| 名称:(略)灯 品牌:江苏龙泽 规格型号:灯杆高度:高约(略)米,灯杆厚度:约3.5mm,参考口径:(略)-(略)mm,法兰参考尺寸:(略)×(略)mm;灯臂:长约(略)mm 数量:(略)盏 单价:(略).(略) |
五、评审专家名单:
谢国好胡灵汪国林
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%
收费金额:(略)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性谈判
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)江苏(略)公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(2)安徽(略)公司,未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,作无效标处理;(3)安徽宝迪(略)公司:(略)业声明函,作无效标处理。
4、成交供应商业绩:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
地址:(略)1号
联系方式:(略)
2.采购代理机构信息
地址:(略)2(略)
联系方式:(略)
3.项目联系方式
项目联系人:(略)>
电话:(略)
十、附件
中小企业声明函
附件信息:


热门标签
地区招标
推荐频道
京公网安备 11010802021866号
避免给您造成经济损失,请仔细阅读!