【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 巫山、舟白服务区4座LNG加注站土建工程的中标候选人公示

巫山、舟白服务区4座LNG加注站土建工程的中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务,市政房地产建筑   重庆   2025-12-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-08在采购与招标网发布 巫山、舟白服务区4座LNG加注站土建工程的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 巫山、舟(略)4座LNG加(略)中标候选人公示表(公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日)项目标段名称巫山、舟(略)4座LNG加(略)最高限价(或招标控制价)((略))(略).(略)项目编码招标公告(略)招标人联系(略)招标代理机构联系电话(略)-(略)中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求张书江中华人民共和国一级建造师(略)证(略))(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求王新尉中华人民共和国二级建造师(略).(略)达到招标文件的要求达到招标文件的要求罗丹中华人民共和国二级建造师(略)证(略))川(略)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人资(略)施工总承包(略)级资质、(略)施工总承包(略)级资质第二中标候选人资(略)施工总承包(略)级资质、(略)施工总承包二级资质第三中标候选人资(略)施工总承包(略)级资质、(略)施工总承包(略)级资质招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人业绩:1、中石化(略)石油(略)公司储潭加油站第一中标候选人项目经理业绩:1、中石化(略)石油(略)公司储潭加油站第二中标候选人业绩:1、合长高速石船左、右(略)加油加气站项目第二中标候选人项目经理业绩:1、合长高速石船左、右(略)加油加气站项目第三中标候选人业绩:1、中国(略)公司重(略)阳城东加油站加气站新建项目第三中标候选人项目经理业绩:1、中国(略)公司重(略)阳城东加油站加气站新建项目否决投标情况及理由:1.沃达(略)公司投标报价(略).(略),低于(略)提供了《投标报价合理性说明》,但是未提供必要的证明材料,不能充(略)证明《投标报价合理性说明》的合理性。2.西安(略)公司投标报价部(略)单项清单低于(略)提供了《投标报价合理性说明》,但是未提供必要的证明材料,不能充(略)证明《投标报价合理性说明》的合理性。根据招标文件第三章评标办法(经评审的最低价投标法)附件A:《评审的最低价投标价法否决投标情况一览表》投标函部(略)及报价部(略)评审“A-(略)投标人投标总报价或者部(略)单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,否则由评标委员会作否决投(略)、西安(略)公司的投标被否决。中标候选人评标情况中标候选人的技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部(略)及经济部(略)评审均合格。提出异(略)和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以(略)(联系人:(略)系电话:(略)-(略))提出异议。提出投(略)和方式投标人或者其他利害关系人对异议回复有投诉的,应在投诉期内以书面形式向监督部门:重庆高速(略)管理部联系电话:(略)-(略))提出投诉。招标人及项目业主(略)年(略)月(略)日招(略)年(略)月(略)日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒(略)应当对所发布的公示信息的及时性、完(略)性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf申请履约保函低价风险担保保函(略)查看原文
推荐关键词: 土建 LNG
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取