【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 潼南区城市燃气管道老化更新改造工程(EPC)的中标候选人公示

潼南区城市燃气管道老化更新改造工程(EPC)的中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑   重庆   2025-12-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-08在采购与招标网发布 潼南区城市燃气管道老化更新改造工程(EPC)的中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (略)老化(略)(EPC)中标候选人公示表(公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日)项目标段名(略)老化(略)(EPC)最高限价(或招标控制价)((略))(略).(略)项目编码(略)招标(略)经济和信息化委员会招标人联系电话(略)招标代理机构联系电话(略)中标候选人排序名称投标报价工期(交货期) 质量拟任项目经理姓名证书(略)(联合体成员:(略)公司)投标总报价:(略).(略),设计费报价:(略).(略);(略)费报价:(略).(略),固定费率:(略).(略)%符合招标文件的要求达到招标文件的要求胡伟职(略)(联合体成员:湖北(略)公司)投标总报价:(略).(略),设计费报价:(略).(略);(略)费报价:(略).(略),固定费率:(略).(略)%符合招标文件的要求达到招标文件的要求妥成忠职(略)(联合体成员:(略)公司)投标总报价:(略).(略),设计费报价:(略).(略);(略)费报价:(略).(略),固定费率:(略).(略)%符合招标文件的要求达到招标文件的要求熊久红职称证(略)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件(略)企业资质等级:(略)施工总(略)企业资质等级:(略)政行业乙级总承包项目经理:胡伟职称证:(略)项目设计负责人:(略)证:(略)施工负责人:(略)师:渝(略) 第二中(略)企业资质等级:(略)施工总承包(略)企业资(略)设计综合资质甲级总承包项目经理:妥成忠职称证:DJ(略)项目设计负责人:(略):(略)施工负责人:(略)师:川(略) 第(略)企业资质等级:(略)施工总(略)企业资质等级:(略)政行业乙级总承包项目经理:熊久红职称证:(略)项目设计负责人:(略)证:(略)施工负责人:(略)师:渝(略)招标文件规定应公示的其他内容否决投标(略),联合(略)公司),其中设计单位未提供(略)年财务报告,根据“第三章-评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表,A-2条要求按(略))提供设计负责人,不满足投标人须知前附表1.4.1项6.1.1条,设计负责人(略)或暖通专业中级职称要求,根据“第三章-评标办法”附件A:综合评估法否决投标情况一览表,A-6条要求按(略)、山西(略)公司)(略));单(略))(略));根据“第三章-评标办法”附件A:综合评估法否决投标情况一览表,A-7条要(略),联合体:大洲设计(略)公司),设计单位未(略)设计综(略)政行业以及及以上)有效的资质证书,根据“第三章-评标办法”附件A:综合评估法否决投标情况一览表,A-1条要求按(略)、恩施自治州(略)公司)暂定(略)费投标报价低于最高限价的(略)%,未提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料;根据“第三章-评标办法”附件A:综合评估法否决投标情况一览表,A-(略)条要求按否决处理中标候选人评标情况合格投标人撤销投标文件或者部(略)投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)无提出异(略)和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:(略)信息化委员会 联系人:(略)系电话:(略)-(略))提出异议。招标人(盖章):(略)经济和信息化委员会                                                                     (略)年(略)月(略)日                                              招标代(略)                      (略)年(略)月(略)日 中标候选人公示.pdf 申请履约保函低价风险担保保函(略)查看原文
推荐关键词: 管道 燃气
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取