【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 石棉县森林经营和林下经济产业融合发展项目(产业道路建设标段)(第二次)工程施工标段石...

石棉县森林经营和林下经济产业融合发展项目(产业道路建设标段)(第二次)工程施工标段石棉县森林经营和林下经济产业融合发展项目(产业道路建设标段)(第二次)工程施工标段评标结果公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,交通运输   四川   2025-12-04
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-04在采购与招标网发布 石棉县森林经营和林下经济产业融合发展项目(产业道路建设标段)(第二次)工程施工标段石棉县森林经营和林下经济产业融合发展项目(产业道路建设标段)(第二次)工程施工标段评标结果公示,现将成交供应商名单公告。 (略)森林经营和林下经济产业融合发展项目((略)建设标段)((略)施工标段评标结果公示项目及标段名(略)森林经营和林下经济产业融合发展项目((略)建设标段)((略)施工标(略)森林经营和林下经济产业融合发展项目((略)建设标段)(略)项目业(略)招标人联(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点开标1室开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略).(略)中标候选人及排序中标候选人名称质量工期(交货期)投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标得(略)第一名中嘉洪春(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:合格(略).(略).(略)第二名山东沂蒙交通(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:合格(略).(略).(略)第三名重庆(略)交工验收的质量评定:(略)竣工验收的质量评定:合格(略).(略).(略)第一中标候选人项目管(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业(略)中华人民共和国一级建造师(略)证书川(略)政中级项目技术负责人冯中鹰职称证(略)高级第二中标候选人项目管理机(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人李君娜中华人民共和国一级建造师(略)证书鲁(略)机(略)高级项目技术负责人彭洪啸职称证鲁(略)高级安全员卞乐阳安全生产考核合格证鲁交安C((略))G(略)第三中标候选人项目(略)职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人王开新中华人民共和国一级建造师(略)证书渝(略)正高级项目技术负责人陈果职称证(略)高级第一中标(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责(略)Y(略)安边-(略)(双龙至水沟湾段)(略)全长(略).(略)公里(其中:主线(略).(略)公里、(略)1.(略)公里)(略)及交安设施。(略)曹国超无无无无无无无无无无无无无无第一中标候选人项目(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)阆中机场场(略)项目勘察设计施工总承包(EPC)(略)阆中机场场(略)项目:(略)线全长3.(略)km(K2+(略)-K5+(略).(略));(略)线全长1.(略)公里(DK0+(略)-DK1+(略).(略));合同金额:(略).(略)。性质:新建。(略)第一中标候选人技术(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第二中标候选(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略)长深-京沪(略)临沂北连(略)本标段里程桩号K(略)+(略).(略)-K(略)+(略),全长(略).(略)km,(略)等级为双(略),设计时速为(略)Kmh。施工内(略)基、(略)面、桥梁、涵洞、交通安全设施、绿化及环境保(略)。(略)彭洪啸无无无无无无无无无无无无无无第二中标候选人项目负责(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负(略)东延段((略)-(略))、(略)与社会资本合作采购项目(略)具体施(略)量清单、施工图为准(略)第二中标候选人技术负责(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无第三中(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人S(略)功焦峪沟(略)项目(略)S(略)蟠龙大(略)焦峪沟(略)(施工二标段)(略)全线长度(略).(略)范(略)基、(略)面、涵洞修复及交通安(略)。(略).(略)郑友福无无无无无无无无无无无无无无第三中标候选人项(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责(略)宏发(略)责任公(略)互通至红池(略)S(略)文峰至红池坝段Ⅱ期(略),起点桩号为K(略)+(略).(略),止点桩号为K(略)+(略).(略),全长(略).(略)km。(略)等级为二级,沥青(略)面。(略)第三中标候选人技(略)项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人无无无无无无无其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得(略)或备注陕西(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0(略)长盛(略)公司未提供第二信封投标函未提供第二信封投标函0宁夏(略)公司企业业绩不符合招标文件要求企业业绩不符合招标文件要求0新疆(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0(略)公司企业业绩不符合招标文件要求企业业绩不符合招标文件要求0四川(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0(略)公司投标保证金法定代表人或其委托代理人未签字投标保证金法定代表人或其委托代理人未签字0四川天夏(略)公司企业业绩不符合招标文件要求企业业绩不符合招标文件要求0(略)公司近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。0四川(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0四川(略)公司企业业绩不符合招标文件要求企业业绩不符合招标文件要求0中泰星宇(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0四川(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0(略)公司近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。0平武(略)责任公司近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。0四川(略)公司近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。0四川(略)公司近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。0晋霖(略)公司企业业绩不符合招标文件要求企业业绩不符合招标文件要求0四川博睿嘉智慧(略)公司未提供财务审计报告未提供财务审计报告0四川(略)公司企业业绩不符合招标文件要求企业业绩不符合招标文件要求0(略)公司投标保证金法定代表人或其委托代理人未签字投标保证金法定代表人或其委托代理人未签字0贵州(略)公司投标保证金法定代表人或其委托代理人未签字投标保证金法定代表人或其委托代理人未签字0河北(略)公司项目经理业绩不符合招标文件要求项目经理业绩不符合招标文件要求0河北(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0内蒙古(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0鄂(略)金熙(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0辽宁(略)公司无行贿犯罪承诺函无个人电子(略)章或个人电子印章。无行贿犯罪承诺函无个人电子(略)章或个人电子印章。0北票(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0安徽(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0安徽(略)责任公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0安徽六安(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0安徽(略)公司近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。近年完成的类似项目业绩情况表未按照投标文件格式中“近年完成的类似项目业绩情况表”的附注6的要求填写。0南(略)桥建设(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0(略)桥(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0(略)博达(略)公司安全生产许可证已过期。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。安全生产许可证已过期。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0江西天丰(略)保险费用未按照固化的招标(略)保险费用未按照固化的招标清单填写0(略)公司项目总工的职称专业不符合招标文件要求。项目总工的职称专业不符合招标文件要求。0青岛交科建
推荐关键词: 石棉 工程施工 森林 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取