咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-09在采购与招标网发布
港口湾水库灌区郎溪片田间配套工程及佟李干渠洪水影响处理工程中标候选人公示_中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
招标人名称:郎(略)地址:(略)8(略)一层项目名称港口湾(略)郎溪片(略)及佟李干渠洪水(略)
项目编号(略)K-(略)
开标时间(略)年(略)月(略)日9时第一(略)地址:(略)综合得(略):(略).(略)项目经理:蔡友相关证书名称:(略)二级(略)建造师;安全生产考核合格证书证书编号:苏(略);苏水安B(略)技术负责人:(略)证书名(略)师证书编号:(略)响应
招标文件要求的资格能力条件企业
资质:(略)施工总承包(略)级投标资格业绩:企业业绩:项目经理业绩:技术负责人业绩:企业奖项:其他:第二(略)地址:(略):合格综合得(略):(略).(略)项目经理:饶世友相关证书名称:(略)二级(略)建造师;安全生产考核合格证书证书编号:皖(略);皖水安B(略)技术负责人:(略)书名称:(略)师证书编号:FGY(略)响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:(略)施工总承包(略)级投标资格业绩:企业业绩:项目经理业绩:技术负责人业绩:企业奖项:其他:第(略)地址:(略)综合得(略):(略).(略)项目经理:李大明相关证书名称:(略)二级(略)建造师;安全生产考核合格证书证书编号:皖(略);皖水安B(略)技术负责人:(略)证书名称:(略)师证书编号:(略)响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:(略)施工总承包(略)级投标资格业绩:企业业绩:项目经理业绩:技术负责人业绩:企业奖项:其他:招标文件规定公示的其他内容被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)1、安(略)、安(略)、(略)公司(略)、安(略)、安徽(略)、(略)公司(略)、安徽(略)、安徽(略)、(略)公司、安(略)、(略)公司、安徽连达(略)公司:(略);2(略)、安徽(略)华建设(略)公司,技术标封面内容为其他项目名称,否决其投标;3、(略)公司:(略)本项目名称,否决其投标;4、安徽(略)公司:(略)考核合格证书超过有效期,否决其投标;5、安徽景行(略)公司:(略)否决其投标;6、安徽(略)公司:(略)期过期,否决其投标;7(略):(略)明,否决其投标;8、安徽(略)公司:(略),否决其投标;9、安徽强渠(略)公司:(略)门颁发的B类安全生产考核合格证书,(略):(略)的C类安全生产考核合格证书及质检员相关岗位证书,(略):(略)的C类安全生产考核合格证书(略):(略),(略):(略),否决其投标;(略)、安(略)、广(略)、(略)、芜(略)、安徽(略)公(略)、(略):(略)、(略)、(略))经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表,(略):(略)公示时间(略)年(略)月(略)日-(略)年(略)月(略)日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在
中标候选人公示期内向招标人或
招标代理机构提出异议。投标人应通过宣(略)书面提交异议。招标人联系人:(略)系电话:(略)-(略),招标代理联系人:(略)电话:(略)。二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间(略)公共资源交易(略)提出投诉,投标人可通过宣(略)书面提交,
联系电话:(略)-(略)。三、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);(3)被异议人名称;(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(5)明确的请求及主张;(6)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有(略),签字并(略)),提交书面异议。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照(略)建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。2、有下列情形之一的,不予受理:(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(2)提起异议的时间超过规定时限的;(3)异议材料不完(略)的;(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(5)对其他投标人的
投标文件详细内容异议,无法提供合法(略)的;(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
附件评审情况一览表.pdf中小企业声明函.zip(略)查看原文