【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 古雷石化园区北部公共事故应急池联通管网工程监理定标结果公示(暨中标候选人公示)

古雷石化园区北部公共事故应急池联通管网工程监理定标结果公示(暨中标候选人公示)  咨询本项目

采购与招标网   环保,市政房地产建筑   福建   2025-12-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-05在采购与招标网发布 古雷石化园区北部公共事故应急池联通管网工程监理定标结果公示(暨中标候选人公示),现将成交供应商名单公告。 已完成选中环节未完成招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署古(略)北(略)监理定标结果公示(暨中标候选人公示)1(略)名称:古(略)北(略)监理2.招标人:(略)设(略)公司联系人:(略) 电话:(略)-(略)     3.(略)联系人:(略)  电话:(略)-(略)                4.建设规模:本项目为古(略)政基础设施配套项目,建设内容为北部公共事故(略),包括重力流事(略)和压力流(略),其中重力流事(略)管径为DN(略)mm-DN(略)mm,总长度约(略).(略)km,压力流(略)管径DN(略)mm,总长度约2.(略)km。5.建设地址:(略)6(略)交易地址:(略))7.招标方式:公开招标    8.开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)时9.评标办法及定标方法:综合评估法(采用评定(略)离方式确定中标人)(略).定标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)时    定标地址:(略))(略).递交定标响应材料情况:截止到递交定标响应材料截止时间,共收到(略)家定标候选人的定标响应材料,递交定标响应材料过程无异议。(略).评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无(略).评标委员会成员对进入评审的投标人的总评(略):(略).1进入评审的投标人的总评(略):序号单位名称最终总得(略)排序1福(略)公司(略).(略).(略).(略)浙江(略).(略).2监理大纲评审表序号投标人名称得(略)扣(略)子项内容及详细扣(略)原因1福(略)公司(略).(略).(略).(略)浙江(略).(略).3被否决投标的进入评审的投标人名称及原因被否决投标的进入评(略)不符合形式评审标准第六章“投标文件格式”规定的“3.招标文件要求提交的证件、单据等证明材料扫描件,应为原件(略)不符合形式评审标准第六章“投标文件格式”规定的第1点,个人盖章未加盖相应人员的电子姓名章。(略).中标候选人及其相关信息中标候选人:(略)   资质类别及等级:(略)监理甲级   投标报价:监理服务费暂定为人民币(略).(略),监理服务费费率为1.(略)%,固定费率加风险包干。实际监理服务(略)结算审核价×监理服务费费率1.(略)%计取(略)师:张灿华  证书编号:(略)企业业绩:①福厦高铁配(略)域珩丰(略)马厝莲山(略)工(略)((略)至马(略)师业绩:福厦高铁配(略)施工阶段监理服务期:(略)日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。质量要求:达到国(略)施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准。(略).招投标监督机构:漳州古雷(略)管(略)、漳州古雷(略)管委会(略)联系电话:(略)-(略)、(略)-(略).公示时间:(略)年 (略) 月 (略) 日至(略)年 (略) 月 (略) 日。(略).提出异(略)和方式:提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议,应在定标结果公示(暨中标候选人公示)期间提出,定标结果公示(暨中标候选人公示)期满,招标人不再接收异(略)年(略)月(略)日  (略)查看原文
推荐关键词: 联通 管网工程 监理 工程监理
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取