【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛心血管病医院三期改扩建工程智能化工程(暂估价)1...

山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛心血管病医院三期改扩建工程智能化工程(暂估价)1标段  咨询本项目

采购与招标网   网络通讯计算机,市政房地产建筑   山东   2025-12-08
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-08在采购与招标网发布 山东港口港湾建设集团青岛港工公司青岛心血管病医院三期改扩建工程智能化工程(暂估价)1标段,现将成交供应商名单公告。 标段编号:E(略)招标方式:公开招标项(略)青岛港工公司青岛(略)三(略)(暂估价)1标段建设规模:(略)联系人:(略)话:(略)联系人:(略)话:(略)招标(略)联系人:(略)洁、李颖联系电话:(略)地址:(略),计划开工日期(略)-(略)-(略),计划竣工日期(略)-(略)-(略)开标时间:(略)年(略)月(略)日(略):(略)开(略)评标办法:综合评估法许可范围:本项(略)专业(略)包,招标内容为施工图纸范围(略)量清单所列(略)建设相关的设备、材料的采购及安装,具体详(略)量清单。资格审查符合性审查结果汇总表序号投标人名称项目负责人评审结果未通过原因1北京(略)公司李丹不通过资格打(略)未入围2航天科工广信(略)公司李慧梅不通过资格打(略)未入围3青(略)公司杜宏宇废标资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家二:项目经理(略)证书未签字。;营业执照专家五:项目经理建造师证书没有项目经理签字。;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书未签字;专家三:一级建造师未签字;专家四:项目经理证书未提供有效签字;4青(略)吴良南废标资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家二:项目经理(略)证书未提供签字。;营业执照专家五:项目经理建造师证书没有项目经理签字;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书未签字;专家三:一级建造师未签字;专家四:项目经理证书未提供有效签字;5山东高速德建(略)公司周海波不通过资格打(略)未入围6山东(略)公司李昌军废标资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家二:项目经理(略)证书未签字。;营业执照专家五:项目经理建造师证书没有项目经理签字;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书未签字;专家三:一级建造师未签字;专家四:项目经理证书未提供有效签字;7华联建筑科技集团(略)公司迟庆娟不通过资格打(略)未入围8山(略)公司宋鹏不通过资格打(略)未入围9山东五棵松(略)公司高强不通过资格(略)吴斌(略)刘凯歌不(略)李晓旺通过(略)天博电(略)靳(略)张锋通过(略)河(略)责任公司秦海洋通过(略)安徽佳(略)亓涛通过(略)江苏南工(略)伟通过(略)山东金桥(略)周盛通过(略)公司王(略)张兴斌通过否决投标情况汇总表序号投标人名称否决投标原因1北京(略)公司资格打(略)未入围2航天科工广信(略)公司资格打(略)未入围3华联建筑科技集团(略)公司资格打(略)未入围4青(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家二:项目经理(略)证书未签字。;营业执照专家五:项目经理建造师证书没有项目经理签字。;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书未签字;专家三:一级建造师未签字;专家四:项目经理证书未提供有效签字;5青(略)资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家二:项目经理(略)证书未提供签字。;营业执照专家五:项目经理建造师证书没有项目经理签字;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书未签字;专家三:一级建造师未签字;专家四:项目经理证书未提供有效签字;6山东高速德建(略)公司资格打(略)未入围7山东(略)公司资格审查详细评审不合格:法定代表人(略)明或(略)专家二:项目经理(略)证书未签字。;营业执照专家五:项目经理建造师证书没有项目经理签字;项目经理专家一:项目经理一级(略)建造师证书未签字;专家三:一级建造师未签字;专家四:项目经理证书未提供有效签字;8山(略)公司资格打(略)未入围9山东五棵松(略)公司资格(略)资格打(略)未入围(略)公司资格打(略)未入围(略)标初审汇总不合格未入围情况汇总表无评委评(略)汇总表单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标评委5技术(略)标得(略),山东港口科技(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).7江苏南工(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评标排序序号投标人名称资质等级项目负责人投标报价质量工期天1天博电(略)建筑业-专业承包-电子(略)一级,建筑业-专业承包-电子(略)二级靳占涛(略).(略)质量标准:合格;验(略)质量符合国家现行(略)施工质量验收统一标准》及(略)施工质量验收规范的规定(略)质量达到一次性验收合格;验收主体:建设单位、监理单位、总包单位及主管部门。本项目需争创“泰(略)质量需(略)领先水平,施工质量水平需满(略)质量管理标(略)的要求计划工期:(略)日历天,计划开工日期(略)-(略)-(略),计划竣工日期(略)建筑业-专业承包-电子(略)一级裴爽(略).(略)质量标准:合格;验(略)质量符合国家现行(略)施工质量验收统一标准》及(略)施工质量验收规范的规定(略)质量达到一次性验收合格;验收主体:建设单位、监理单位、总包单位及主管部门。本项目需争创“泰(略)质量需(略)领先水平,施工质量水平需满(略)质量管理标(略)的要求。计划工期:(略)日历天;计划开工日期:(略)-(略)-(略);计划竣工日期:(略)-(略)-(略)。3重庆德生鼎盛(略)公司建筑业-专业承包-电子(略)一级张锋(略).(略)质量标准:合格;验(略)质量符合国家现行(略)施工质量验收统一标准》及(略)施工质量验收规范的规定(略)质量达到一次性验收合格;验收主体:建设单位、监理单位、总包单位及主管部门。本项目需争创“泰(略)质量需(略)领先水平,施工质量水平需满(略)质量管理标(略)的要求(略)日历天通过资格审查的投标人业绩序号项目名称(略)造价((略))负责(略)1(略)罗湖“二线插花地”(略)改造项(略)I标(略)罗湖“二线插(略).(略)李金生(略)年(略)月(略)日投标2(略)B(略)B、商业(略)公司(略).(略)吕德君(略)年(略)月(略)日投标3(略)公司(略).(略)陈武(略)年(略)月(略)日投标4(略)新址扩建项(略)公司(略).(略),山东港口科技(略)公司1(略)新安(略)方案设计及施工一体化项(略).(略)张新民(略)年(略)月(略)日投标2安徽师范大学附属肥东中学智慧校园设计施工一体化项(略).(略)董翔(略)年(略)月(略)日投标3(略)施工一标(略))0.(略)刘海鹏(略)年(略)月(略)日投标4(略)总承包(EPC)0.(略)原铭泽(略)年(略)月(略)日投标(略)日照港粮食基地项目(工艺部(略))电控及智能(略)座(略).(略)谢永红(略)年(略)月(略)日投标(略)m(略).(略)谢永红(略)年(略)月(略)日投标(略)日照港(略)西#(略)m(略).(略)谢永红(略)年(略)1胶(略)建设项目((略)其他(略).(略)马鸣(略)年(略)月(略)日投标2(略)博(略)文(略)m(略).(略)马鸣(略)年(略)月(略)日投标3产业园8标项目收费(略).(略)马晓龙(略)年(略)月(略)日投标(略)改造项(略)m(略).(略)裴爽(略)年(略)1泰山7(略)其他(略).(略)杨鹏飞(略)年(略)月(略)日投标2(略)司法业务用房信(略).(略)张锋(略)年(略)月(略)日投标3(略)公共(略).(略)陈再会(略)年(略)月(略)日投标4(略)公共(略)梁(略).(略)张宗永(略)1(略)建设项(略)合同0.(略)满运锋(略)年(略)月(略)日投标2三门峡职业(略)灵(略)信息化建设弱电基础建设项目0.(略)贾时彦(略)年(略)月(略)日投标3郑州航空港经济综合实(略)硬件设备采购合同0.(略)聂验政(略)年(略)月
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取