【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 商丘市睢阳区住房和城乡建设局侯恂路(紫荆路-华夏路)道路提升改造工程项目第二标段(包)...

商丘市睢阳区住房和城乡建设局侯恂路(紫荆路-华夏路)道路提升改造工程项目第二标段(包)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   河南   2025-12-05
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-05在采购与招标网发布 商丘市睢阳区住房和城乡建设局侯恂路(紫荆路-华夏路)道路提升改造工程项目第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 中小微企业融资申请(略)公司(略)住房和(略)的委托,(略)住房和(略)((略)-(略))(略)项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:一、招标项目概况1、项目名称:(略)住房和(略)((略)-(略))(略)项目2、项目编号:商睢财采招-(略)-(略);招标(略)〔(略)〕(略)号;3、项目代码:(略)-(略)-(略)-(略)-(略)、资金来源:财政资金5、控制价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;" title="标书制作">招标控制价:施工标段中标价的1%(约(略).(略));二、招标公告发布媒体及时间本项目招标公告于(略)年(略)月(略)日在《中国(略)》、(略)》、(略)》及《(略)》上发布。三、评标信息1、评标日期:(略)年(略)月(略)日2、评标地址:(略)1、评标委员会推荐的中标候选人(排序不(略)先后)序号中标候选人名称投标报价(%)项(略)师质量控制目标监理服务期限安全控制目标1郑州众诚(略)公司施工标段中标价的0.(略)%杨学振合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故2高达建设(略)责任公司施工标段中标价的0.(略)%高凯合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故3(略)公司施工标段中标价的0.(略)%曾文明合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故4(略)公司施工标段中标价的0.(略)%王新合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故5(略)公司施工标段中标价的0.(略)%李亮合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故6河南(略)责任公司施工标段中标价的1%徐静海合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故7晟华(略)公司施工标段中标价的0.(略)%程开艳合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故8(略)公司施工标段中标价的0.(略)%彭德岁合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故9(略)公司施工标段中标价的0.(略)%韩向侠合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发(略)施工标段中标价的0.(略)%杨亚林合格,符合国家现行规范和标准施工全过程及缺陷责任期全过程不发生重大人员伤亡事故2、中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证(略)管理人员杨学振(略)管(略)管理(略)管(略)管理人员李(略)管理人(略)管理(略)管理(略)管理(略)管理人员杨亚林项(略)师(略)、中标候选人企业业绩中标候(略)名称建设单位名称合同签(略)杭州钱(略)年(略)月(略)日(略)全域旅游配套基础设施提升项目(新城(略))-横(略)施工监(略)住(略)年(略)-东(略)政(略)年(略)月(略)日(略)阜阳合肥现(略)和(略)年(略)月(略)日(略)创建国家5A级(略)基础设施综(略)年(略)月(略)日(略)公(略)住房和(略)东段(略)施工项(略)住房和(略)年(略)月(略)日(略).(略)建设项(略)年(略)月(略)日(略).(略)公(略)年(略)月(略)中标价的0.(略)%(略)建设项(略)西延((略)-(略))、(略)西段((略)-(略))、(略)((略)-规(略))建设项(略)国土(略)大丰(略)((略)以西段)(略)江苏大丰(略)管理委员会(略)年(略)结算价×1.(略)%(略)产业转(略)扩容基础设施项目(二期)(监理)(略)管理委员会(略)年(略)月(略)日(略).(略)托(略)清水河产(略)设施建设项目清水河产(略)年(略)月(略)日(略).(略)河南(略)责任公(略)现代农(略)建设项目((略)连接线南(略)基础设施建设项目)(略)年(略)月(略)日(略)S(略)薄口线华夏幸福展览馆至府庄(略)年(略)月(略)日(略)接管组(略)口(略)养(略)施工监(略)扎囊养护段((略)接管组)(略)建设领导小组(略)年(略)月(略)日(略)年五河(略)年(略)月(略)日(略)东方临(略)年(略)月(略)日(略).(略)公司开(略)及配套基础设施建设项目(一期)-(略)、(略)年(略)月(略)日(略).(略)引江济淮入永(略)配套(一期(略)EPC项目总承(略)年(略)月(略)日(略).(略)公(略)建设项(略)年(略)月(略)日(略).4(略)及(略)污水处(略)连接(略)(二期)项目五标段监(略)住房和(略)年(略)月(略)日(略).(略)年(略)月(略)日(略).(略)衔接资金项目管理费(监理费)项(略)年(略)月(略)日(略)决算总价的1.(略)%(略)排涝提升项(略)顺(略)顺(略)年(略)建安费的1.(略)%4、中标候选人项(略)师业绩中标候选人名称项(略)名称建设单位名称合同签(略)杨学振开封中原科教城人才公寓及配套基础设施建设项目(一期)(略)年(略)月(略)日(略).(略)年(略)月(略)高凯(略)综合提升项(略)((略)-(略))监(略)住房和(略)曾文明(略)公司王(略)建设项(略)西延((略)-(略))、(略)西段((略)-(略))、(略)((略)-规(略))建设项(略)国土(略)李亮河南(略)责任公司徐静海官渡(略)大桥(略)年(略)月(略)G(略)界(略)界段(略)监(略)年(略)月机场快(略)程开(略)年第(略)入组改(略)彭(略)公司韩向侠桐(略)建设集水坑并将雨(略)杨亚林(略)衔接资金项目管理费(监理费)项(略)年(略)月(略)日(略)决算总价的1.(略)%五、未进入中标候选人的投标企业情况序号投标企业名称报价(%)六、否决投标情况及原因序号否决投标企业否决环节否决原因1河(略)公司符合性评审法人代表(略)明内容(略)处缺少签字法定代表人(略)明内容无签字,不响应招标文件要求。法人代表(略)明内容无法人签字。法定代表人(略)明内容无法人签字。法定代表人(略)明内容无法人签字七、入围投标企业专家打(略)情况序号入围投标企业名称监理大纲得(略)投标报价得(略)综合标得(略)合计得(略)1郑州众诚(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略)公司(略).(略).(略).(略)晟华(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无九、公示期:(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日十、异议和(略)1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。十一、联系方式招标人:(略)地址:(略)2(略)号联系人:(略)方式:(略)监督单位:(略)住房和(略)地址:(略)
推荐关键词: 商丘 商丘市 睢阳区
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取