咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-03在采购与招标网发布
[雄安新区]启动区城市文化广场项目园林景观及小市政工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)项目园林景观(略)
中标候选人公示公告类型:中标候选人公示交易方式:施工
项目编号:(略)APR•G(略)发布时间:(略)-(略)-(略)浏览次数:1
招标公告2更正公告3开标记录4开标结果5专家抽取6中标候选人公示7中标公示8合同订立信息9其他公示functioncombineColspan**1、候选人业绩-候选人名称合并(这样合并的前提是将业绩
数据按照候选人相同名称的排好,不能间隔着来)**varhxryj_hxrmc_array=document.querySelectorAll".hxryj-hxrmc";varhxryj_hxrmc_map=;**先统计候选人名称列数**hxryj_hxrmc_array.forEachitem,index,arr=varhxryj_hxrmc=item.innerText;varnum=hxryj_hxrmc_map[hxryj_hxrmc];ifnull==numnum=1;elsenum=num+1;hxryj_hxrmc_map[hxryj_hxrmc]=num;;vari=0;forvarkinhxryj_hxrmc_mapifhxryj_hxrmc_map[k]varfzryj_hxrmc=item.innerText;varnum=fzryj_hxrmc_map[fzryj_hxrmc];ifnull==numnum=1;elsenum=num+1;fzryj_hxrmc_map[fzryj_hxrmc]=num;;vari=0;forvarkinfzryj_hxrmc_mapiffzryj_hxrmc_map[k]varfzryj_fzr=item.innerText;varfzryj_hxrmc=fzryj_hxrmc_array[index].innerText;varnum=fzryj_fzr_map[fzryj_hxrmc+fzryj_fzr];**利用企业名加负责人名来做key,避免不同企业相同负责人的情况**ifnull==numnum=1;elsenum=num+1;fzryj_fzr_map[fzryj_hxrmc+fzryj_fzr]=num;;vari=0;forvarkinfzryj_fzr_mapiffzryj_fzr_map[k]varlength=item.getElementsByTagName'tr'.length;iflength中标候选人公(略)项目园林景观(略)中标候选人公示招标项目名称:(略)项目园林景观(略)招标项目编号:(略)APR•G(略)公示名称:(略)项目园林景观(略)中标候选人公示公示编号:(略)APR•G(略)公示内容标段:(略)项目园林景观(略)所属专业:(略)政(略):(略)
开标时间:(略)年(略)月(略)日开标地址:(略)1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))质量标准工期(交货期)1(略)集团(略)公司(略)公司(略).(略).(略)满足
招标文件要求满足招标文件要求2中交(略)公司,中交(略)公司(略).(略).(略)满足招标文件要求满足招标文件要求3(略)公司(略).(略).(略)满足招标文件要求满足招标文件要求2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1(略)集团(略)公司(略)公司(略)师(略)专业一(略),中交(略)公司杨(略)师(略)专业(略)师(略)专业一级建造师(略)证书鲁(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1(略)集团(略)公司(略)公司(略)施工总承包(略)级,有效的安全生产许可证2中交(略)公司,中交(略)公司(略)施工总承包(略)级,有效的安全生产许可证3(略)公司(略)施工总承包特级,有效的安全生产许可证4.1中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额4.2中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额1(略)集团(略)公司(略)公司门(略)基础设施补短板项目(略)总承(略)住房和(略)-(略)-(略).(略)2中交(略)公司,中交(略)公司(略)-(略)-(略).(略)3(略)公司李楠工商河开埠文化风貌带综合(略)总承包((略)-(略)-(略).(略)5.1所(略)标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)集团(略)公司(略)公司(略).(略),中交(略)公司(略).(略).(略).(略).(略),(略)集团(略)公司(略).(略)8.(略).(略)8.(略).(略)5.(略).(略).(略).(略).(略).2所有投标人技术标评(略)情况序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家(略)集团(略)公司(略)公司(略).(略),中交(略)公司(略).(略).(略).(略).(略),(略)集团(略)公司(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).3所有投标人或
供应商总得(略)情况序号单位名称
报价得(略)总得(略)1(略)集团(略)公司(略),(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)北京大龙(略)公(略).(略).(略).
投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1中(略)公司不符合第一章“招标公告”第3条(3)款规定,项目负责人(略)专业一级建造师(略)证书过期,其电子证书手写(略)与(略)图像笔迹不一致。7.提出异(略)和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或
招标代理机构提出。在中标候选人公(略)”在“异议与答复”菜单采用(略)以加盖单位电子印章的数据电文形式提出(略)公共(略)联系(略)泽、贾晓晓、夏英森地址河北(略)号地(略)9.其他公示内容
附件:(略)查看原文