【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 安顺市西秀区大西桥镇卫生院县域医疗次中心建设项目(设备采购)中标(成交)结果公告

安顺市西秀区大西桥镇卫生院县域医疗次中心建设项目(设备采购)中标(成交)结果公告  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   贵州   2025-12-03
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-03在采购与招标网发布 安顺市西秀区大西桥镇卫生院县域医疗次中心建设项目(设备采购)中标(成交)结果公告,现将成交供应商名单公告。 一、项目编号:P(略)DSA二、项目名称:(略)西秀(略)建设项目(设备采购)三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称单价(略)总价(略)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1(略)西秀(略)建设项目(设备采购)A包(略).(略)四川易(略)公(略)富(略)西段(略)号(略)C2(略)西秀(略)建设项目(设(略)大冶(略)柯(略)7号(鄂东南医疗器械产业孵化园2栋(略))(申报承诺)(略)MAD2WL5K(略)西秀(略)建设项目(设(略)大冶(略)柯(略)7号(鄂东南医疗器械产业孵化园2栋(略))(申报承诺)(略)MAD2WL5K(略).废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1(略)西秀(略)建设项目(设备采购)C包资格审核工作完成后,有效投标单位仅2家,未满足《政府采购法》《招标投标法实施条例》中关于有效投标单位不少于3家的法定要求,本包按废标处理1、贵州劲典(略)公司中小企业声明函未按采购文件要求加盖制造商的单位公章,资格审核不通过;2、贵州天宇(略)公司,本项目C包专门面向中小企业制(略)未提供(填写)中小企业声明函,不符合中小微企业制造的货物,资格(略),中小企业声明(略),但特殊资格要求证明材料(医疗器械经营许可证)不符合采购文件规定的制造商须提供“医疗器械生产许可证”要求,资格审核不通过。四、主要(略)类主要标的信息:序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息货物类主要标的信息:序号标项名称标的名称品牌数量单价((略))规格型号1(略)西秀(略)建设项目(设备采购)A(略)西秀(略)建设项目(设备采购)A包程力威牌、安保、迈瑞、斯曼峰、蓝德、(略).(略)CLW(略)JHCDP、AII(略)B、i2、uMEC(略)、SE-(略)、J(略)D、LD-P(略)西秀(略)建设项目(设备采购)B(略)西秀(略)建设项目(略)南(略).(略)KM3(略)西秀(略)建设项目(设备采购)D(略)西秀(略)建设项目(设备采购)D包Üigung、奥林巴斯、博瑞、博爵、中(略)汇吉(略).(略)UC(略)L、C(略)LEDRFS1C、BR(略)-1、E(略)C(略)、E(略)、Bondream3D-(略)Pro服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准五、评审专家(单一来源采购人员)名单:付修林、牟安平、周德江(采购方代表)六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:以中标价为基数参照《贵(略)住(略)建设关于降低部(略)建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房[(略)](略)号规定下浮(略)%,不足(略)按(略)收取。每个标包代理费收费(略)(大写:人民币(略))2.代理服务收费金额((略)):(略)七、公告期限一个工作日八、其他补充事宜1、代理服务收费:A包(略),B包(略),D包(略);2、(略)西秀(略)建设项目(设备采购)A包,经复核评审资料及投标人文件时,发现评审专家在本包评审过程中未执行价格扣除政策,可能导致中标候选人最终排名发生变动。现申请复议,最终评审情况以后续变更公告内容为准。九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:(略)大西桥卫生院地址:(略)代理(略)地(略)传真:**采购代理联系人:(略)代理联系人联系方式:(略)文件预览:中标成交结果公告.pdf招标文件正文.pdfB包中小企业声明函.pdf(略)查看原文
推荐关键词: 医疗 西秀区 安顺
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取