咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-02在采购与招标网发布
2025年度泰州市靖江市靖城街道高标准农田建设项目(财政补助)-进步村、龙王村、友仁村中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略)建设
招标投标的有关法律、法规、(略)
招标文件的规定,(略)年(略)高标准农田建设项目财政补助-(略)、(略)、(略)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:第一
中标候选人第二中标候选人第三中标(略)江苏(略)公司江苏(略)公司投标
报价((略)费率)(略).(略).(略).(略)项目负责人姓名姚雪金超顾卫投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)靖(略)年高标准农田建设项目施工二标段—————————————本次投标拟派技术负责人:(略)投标拟(略)年(略)朱庄片高标准农田建设项目财政补助三标段————————————本次投标拟派技术负责人:(略)标拟派专职安全员:(略)年度阜(略)安兴片高标准农田建设项目—————————————本次投标拟派技术负责人:(略)投标拟派专职安全员:刘巧璇项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)(略)年度高标准农田建设项目土建及(略)十二标段(略)高标准农田建设项目施工九(略)年(略)高标准农田建设项目二十八标段)(略)年(略)兴(略)高标准农田建设项目(改造提升)二标段(略)年(略)盐(略)兴龙片高标准农田(略)灌(略)高标准农田建设改造提升项目(中央
预算内)资格
预审情况二、无效
投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据1江苏世联(略)公司安全员证书有效期没有包含当前时间2江苏多地(略)公司项目负责人未提供合同履行时水行政主管部门颁发的施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。3江苏(略)公司企业
资质动态监管不符合要求4江苏国润(略)公司项目负责人未提供合同履行时水行政主管部门颁发的施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。5(略)公司项目负责人未提供合同履行时水行政主管部门颁发的施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。6(略)公司项目负责人养老保险证明材料不符合要求7(略)洪创(略)公司项目负责人未提供合同履行时水行政主管部门颁发的施工企业项目负责人安全生产考核合格证书。三、
投标报价修正:无四、投标人评(略)情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E所有技术评委得(略)施工方案与技术措施,关键施工技术(略)项目实施的重点、难点和解决方案,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划(略),资源配(略)进度计划与措施,质量、安全、环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,关键施工技术(略)项目实施的重点、难点和解决方案,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划(略),资源配(略)进度计划与措施,质量、安全、环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,关键施工技术(略)项目实施的重点、难点和解决方案,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划(略),资源配(略)进度计划与措施,质量、安全、环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,关键施工技术(略)项目实施的重点、难点和解决方案,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划(略),资源配(略)进度计划与措施,质量、安全、环境保护管理体系与措施施工方案与技术措施,关键施工技术(略)项目实施的重点、难点和解决方案,总体概述:施工组织总体设想、方案针对性及施工段划(略),资源配(略)进度计划与措施,质量、安全、环境保护管理体系与措施项目负责人答辩1(略)淮河(略)公司6.(略).(略).(略)7.(略).(略)9.(略).(略)7.(略).(略)7.(略).(略)8.(略).(略)8.(略).(略)8.(略)7.(略).(略).(略).(略).(略).(略)五、所有投标人得(略)汇总表:序号投标人名称投标报价((略)费率)得(略)情况得(略)总计技术标报价项目负(略)业绩1(略)淮河(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)江苏(略)公司(略).(略).(略).(略).(略)六、拟定
中标人:(略)司七、备注:本评标结果公示期自(略)年(略)月(略)日起,至(略)年(略)月(略)日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布
中标结果公告并签发中标通知书。征询:(略)人民政(略)办事处,电话:(略)-(略)投诉:(略),电话:(略)-(略)查看内容