【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 襄财磋商采购-2025-53 襄城县发展和改革委员会营商环境优化提升咨询服务项目(不见面开标...

襄财磋商采购-2025-53 襄城县发展和改革委员会营商环境优化提升咨询服务项目(不见面开标)-评标公示  咨询本项目

采购与招标网   商业服务   河南   2025-12-09
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2025-12-09在采购与招标网发布 襄财磋商采购-2025-53 襄城县发展和改革委员会营商环境优化提升咨询服务项目(不见面开标)-评标公示,现将成交供应商名单公告。 一、项目概况(一)项目名称:(略)发展和改革委员会营商环境优化提升咨询服务项目(二)采购编号:襄财磋商采购-(略)-(略)号(三)招标公告发布日期:(略)年(略)月(略)日(四)变更公告发布时间:无(五)开标日期:(略)年(略)月(略)日(略)时(略)(六)采购方式:竞争性磋商(七)最高限价:(略).(略)(八)评标办法:综合评(略)法(九)资格审查方式:资格后审(十)是否专门面向中小企业:是(十一)招标公告刊登的媒体(略)、(略)((略)·(略))二、投标报价序号投标人投标报价((略))对开标过程有无异议1首信通联(北京)(略)公司(略).(略)无2北京中澄(略)公司(略).(略)无3三方(略)公司(略).(略)无4中建科信(郑州)项目(略)公司(略).(略)无三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人1首信通联(北京)(略)公司2北京中澄(略)公司3三方(略)公司4中建科信(郑州)项目(略)公司未通过资格审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款无四、评审情况(一)符合性审查不同投标人电子投标文件制作硬件特征码是否雷同:否序号通过符合性审查的投标人1首信通联(北京)(略)公司2三方(略)公司3中建科信(郑州)项目(略)公司未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款1北京中澄(略)公司响应文件二、报价一览表未按磋商文件要求签字第六章符合性审查因素(1)响应文件未按磋商文件要求签署、盖章的(二)最终报价序号投标人最终报价((略))1首信通联((略).(略).(略)((略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩(略).0(略)人员配备(1)5.0(略)人员配备(2)(略).0(略)项目需求及现状(略)析7.0(略)项目总体服务方案7.0(略)项目实施难点及关键过程(略)析7.0(略)项目组织实施计划方案7.0(略)项目进度保障措施7.0(略)质量保障措施7.0(略)服务方案8.0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).0评审得(略):(略).(略)排序:1备注:1、投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策,评审时不再对价格进行扣除。2、投标文件填报业绩名称磋商小组审查通过的:(1)(略)营商环境优化提升监测服务项目(2)(略)优化营商环境咨询服务项目(3)(略)发展和改革委员(略)政务服务效能提升专项服务项目(4)(略)营商环境咨询服务项目(5)(略)优化营商环境咨询服务项目(6)(略)优化营商环境咨询服务项目磋商小组审查未通过的:无3、投标文件填报其他相关证书名称磋商小组审查通过的:(略)师证书,营商环境咨询评估师(高级)证书,磋商小组审查未通过(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩(略).0(略)人员配备(1)5.0(略)人员配备(2)(略).0(略)项目需求及现状(略)析7.0(略)项目总体服务方案7.0(略)项目实施难点及关键过程(略)析7.0(略)项目组织实施计划方案7.0(略)项目进度保障措施7.0(略)质量保障措施7.0(略)服务方案8.0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:2备注:1、投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策,评审时不再对价格进行扣除。2、投标文件填报业绩名称磋商小组审查通过的:无磋商小组审查未通过的:(1)(略)创建全国社会信用体(略)聘请信用服务机构服务项目不符合磋商文件类似项目业绩要求(2)(略)社会信用体系建设提升咨询服务不符合磋商文件类似项目业绩要求3、投标文件填报其他相关证书名称磋商小组审查通过的(略)师职(略)项目管理师证书磋商小组审查未通过的:(略)评审因素报价部(略).0(略)部(略).0(略)技术部(略).0(略)合 计(略).0(略)业绩(略).0(略)人员配备(1)5.0(略)人员配备(2)(略).0(略)项目需求及现状(略)析7.0(略)项目总体服务方案7.0(略)项目实施难点及关键过程(略)析7.0(略)项目组织实施计划方案7.0(略)项目进度保障措施7.0(略)质量保障措施7.0(略)服务方案8.0(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评委(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略).(略)评审得(略):(略).(略)排序:3备注:1、投标报价政策性加(略)(政策性加(略)是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加(略)等):本项目专门面向中小企业采购,不再执行价格评审优惠的扶持政策,评审时不再对价格进行扣除。2、投标文件填报业绩名称磋商小组审查通过的:无磋商小组审查未通过的:(1)(略)城南特(略)“十五五”规划不符合磋商文件类似项目业绩要求3、投标文件填报其他相关证书名称磋商小组审查通过的:无磋商小组审查未通过的:无五、磋商小组推荐中标候选人情况(一)第一中标候选(略)地址:(略)7(略)统一社会信用代码:(略)MA(略)Y(略)联系人:(略)方式(手机):(略)****(略)中标金额:大写:(略)小写:(略).(略)(二)第二中标候选人(中标人)(略)地址:(略)3号6层南办(略)-1统一社会信用代码:(略)MA(略)MEUF(略)联系人:(略)方式(手机):(略)****(略)中标金额:大写:(略)小写:(略).(略)(三)第三中标候选人(中标人)名称(略)地址:(略)K(略)A联系人:(略)方式(手机):(略)****(略)中标金额:大写:(略)小写:(略).(略)六、投标人根据磋商小组要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在磋商小组成员更换:无八、磋商小组成员名单:王金芳(组长)、闫世良、张艳辉(采购人代表)  采购单位名称:(略)发展和改革委员会 (略)年(略)月(略)日(略)查看原文
推荐关键词: 咨询 襄城县
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      检测到浏览行为异常

      您已多次违规操作,账号将要封禁7天,请及时联系客服提供正常使用材料,避免影响您的正常业务。

      专属客服:

      我知道了

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取