咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-03在采购与招标网发布
长沙县城乡供水一体化普及提升农村自来水入户安装工程(一期)(黄花镇、果园镇、开慧镇、路口镇、春华镇)中标候选人公示第1次公示,现将成交供应商名单公告。
(略)供水一体化普及(略)自来水(略)(一期(略)) (项目名称(略) 受 (略)公司 的委托,代理 (略)供水一体化普及(略)自来水(略)(一期(略)施工招标, (略)年(略)月(略)日(略)时(略) (北京时间)在 (略) 进行了公开开标,在 (略)·(略)·(略)·(略)发(略) 监督下,依法组建的评标委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,并推荐本项目中标候选人排名如下: 中标候选人 第一中标 候选人 第二中标 候选人 第三中标 候选(略) 湖南(略)公司 (略)三和(略)公司 投标报价((略)) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 质量目标 符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求 符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求 符合国家相关质量验收规范标准达到合格及以上要求 环保目标(如有) / / / 安全目标(如有) / / / 工期(日历天) (略) (略) (略) 详细评审得(略)情况 总(略) (略).(略) (略).(略) (略).9(略)评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 技术评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) 价格评(略) (略).(略) (略).(略) (略).(略) (略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)雪峰山等(略)座小型水库(略)第一标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)甘溪港(略)总承包(一期),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:洞庭湖(略)片(略)大通湖南部(略)(大通湖(略)总承包,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)东风(略)续建配套与节水改造项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)域排涝能力建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:三峡后续工作长江中下游影响处理湖南段二期(略)年度项目施工第一标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:汉江紫(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)防洪(略)((略)三江河(略)(设计采购施工总承包),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩3:项目名称:(略)石川河(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 履约业绩(如有) 信用情况 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA); 信用评价:(评价年度:(略),等级:AAA) 获奖情况(如有) / / / 发明专利 / / / 项目负责人(项目经理) 姓名 谭滔 申秀英 庞永波 建造师证书(专业、级别) (略)专业(略)一级建造师 (略)专业(略)一级建造师 (略)专业(略)二级建造师 职称证书(如有) 专业(略)业绩(如有) 业绩1:项目名称:(略)雪峰山等(略)座小型水库(略)第一标段,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)甘溪港(略)总承包(一期),合同金额:(略).(略) (略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:(略)龙阴港(略)福-红星(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)域排涝能力建设项目,合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 业绩1:项目名称:汉江紫(略),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日;业绩2:项目名称:(略)防洪(略)((略)三江河(略)(设计采购施工总承包),合同金额:(略).(略),竣工日期:(略)年(略)月(略)日; 技术负(略)师(如有) 姓名 刘志群 喻凤香 庞丽曼 相关证书 名称 (略)管理(略)师证 (略)建筑(略)师证 (略)师证 级别 投标担保信息 担保方式 保函 保函 (略) 紫金(略) 经营地址 (略) (略) 号 (略) 室(联系电话:(略)) (略)号长沙(略)层(略)单(略)(联系电话:(略)) (略)号东科园(略)、(略)栋(略)、(略)、(略)、(略)号 联系电话 (略)-(略) 第一中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 刘志群 技术负责人 (略)管理(略)师证 B(略) 2 龚志 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 水安 C(略) 第二中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 喻凤香 技术负责人 (略)建筑(略)师证 B(略) 2 刘文彬 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 湘水安 C(略) 第三中标候选人其他人员: 序号 人员名称 人员类型 证书名称 证书编号 1 庞丽曼 技术负责人 (略)师证 (略)SZB(略) 2 尹晨 安全负责人 安全生产考核合格证(C证) 水安 C(略) 被否决投标的投标人情况: 序号 投标人名称 否决依据和原因 1 (略)公司 FB(略)、在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标文件不符合评标办法前附表规定的任何一项评审标准的 否决投标理由:FB(略)-(略)-7、项目经理安全生产考核证类型不满足招标要求; FB(略)-(略)-1、投标文件中未如实填写项目经理在建情况,未承诺本招标项目中标候选人公示中明确的公示期满之前,项目经理能按时到岗履职; 其他: 公示期:(略)年(略)月(略)日始至(略)年(略)月(略)日时止(北京时间)。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈(略)招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔(略)〕(略)号)提出异议或投诉。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 行政监督:(略)·(略)·(略)·(略)发(略)、(略)3(略)发(略)、、(略)-(略) 招 标 人:(略)·(略)·(略)·(略)号、肖晗(略)、(略)·(略)·(略)·(略)东、开(略)北尚城A栋(略)-(略)号、黄志新、(略)-(略) 时 间:(略)年(略)月(略)日
(略)查看内容