咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2025-12-02在采购与招标网发布
宾县2025年利用衔接资金发展基础设施建设(第二批)项目施工(第二标段)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
(略) (略) 年利用衔接资金发展基础设施建设(第二批)项目施工(第二标段)
中标候选人公示
项目编号 :NY(略)G(略)
(略) (略)年利用衔接资金发展基础设施建设(第二批)项目施工(第二标段)已于 (略)年 (略)月 (略)日 (略)时 (略)在哈尔(略)评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
一、项目名称 : (略) (略)年利用衔接资金发展基础设施建设(第二批)项目施工(第二标段)
二、招标人 : (略)
三、招标代理机构(略)
四、招标方式 : 公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审,中标候选人综合得(略)由高到低排序前三名(略):
1. 中标候选人第一名
(略)
投标报价 : (略).(略) (略)
综合得(略) : (略).(略) (略)
质量标准 :符合现行国家、行(略)施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期 :计划开工日期: (略)年 (略)月 (略)日,计划竣工日期: (略)年 (略)月 (略)日,总工期 (略)日历天。(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理 : 马红慧(略)号 : (略)****(略)
证书名称及编号 :建造师(略)证书;黑 (略)
资质等级 :(略)施工总承包二级
业绩 :无
2. 中标候选人第二名
(略)
投标报价 : (略).(略) (略)
综合得(略) : (略).(略) (略)
质量标准 :符合现行国家、行(略)施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期 :计划开工日期: (略)年 (略)月 (略)日,计划竣工日期: (略)年 (略)月 (略)日,总工期 (略)日历天。(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理 : 陈(略)春(略)号 :(略)****(略)
证书名称及编号 :建造师(略)证书;黑 (略)
资质等级 :(略)施工总承包二级
业绩 :无
3. 中标候选人第三名
(略)
投标报价 : (略).(略) (略)
综合得(略) : (略).(略) (略)
质量标准 :符合现行国家、行(略)施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工期 :计划开工日期: (略)年 (略)月 (略)日,计划竣工日期: (略)年 (略)月 (略)日,总工期 (略)日历天。(上述开工时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行)
项目经理 : 姜海涛(略)号 : (略)****(略)x
证书名称及编号 :建造师(略)证书;黑 (略)
资质等级 :(略)施工总承包二级
业绩:无
评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。
预中标人 : (略)
六、被否决投标情况(略)投标函中税金未填写,不符合招标文件格式要求 (略)项目经理未按招标文件提供 3个月工伤、失业保保险证明 ,资格审查未通过。
七、公示时间: (略) 年 (略)月 (略)日至 (略)年 (略)月 (略)日。
八、提出异(略)和方式
以上结果公示不少于 3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议 ,公示期结束后预中标人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门 : (略)
十、联系方式
招 标 人:(略)p>
地址:(略)1号
联 系 人:(略)/p>
联系方式: (略)-(略)
地址:(略) (略) (略)/p>
(略)查看内容