咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2015-04-14在采购与招标网发布
西华县2014年农村公路第二批通村建设项目资格审查结果公示,现将成交供应商名单公告。
(略)(略)(略)第(略)建设项目招标资格预审工作,于(略)年4月(略)日9:(略)(略)在周(略)进行评审,经评审委员会审查,现将审查结果公示如下:
通过的资格预审申请人结果如下:
七标段
(略)恒信
项目经理:孙纪雪
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)年以工代(略)项目
2、(略)城南环(略)
项目经理:(略)德祥
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)(略)大修项目
2、(略)(略)年中央专项彩票公益金支持贫困(略)推进项目
项目经理:陈法起
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩: 1、(略)(略)年桥梁建设及(略)
2、(略)(略)(略)
项目经理:关建民
项(略)燕
业绩:1、(略)(略)年第(略)桥梁(略)建设项目
2、(略)(略)年第一批集中连片(略)建设及十(略)建设及(略)
(略)
项目经理:张武舟
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)线高铁炉至肖坟(略)
2、(略)(略)(略)
九标段
河南(略)
项目经理:杨金玲
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)第(略)硬化项目
2、(略)至五里口(略)
项目经理:张腾菲
项目经理备选人:(略)n lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)线屏南界至建瓯柳坑(小桥至柳坑(略)
2、(略)五鹿山(略)辛庄至张公(略)
项目经理:乔军虎
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、S(略)(略)至沈丘高(略)
2、(略)(略)(略)马坟庄(略)闫(略)
(略)
项目经理:司扎根
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)(略)等五个(略)
2、锡(略)(略)(略)及(略)年通
(略)建设项目
项目经理:田峰亮
项目经理备选人:(略)an lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)(略)改建建设项目
2、义马(略)对接(略)义马段一期
3、(略)(略)济源境山口(略)交(略)
项目经理:王朋
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)((略)-(略))(略)改建
2、(略)(略)(略)改建项目施工
十标段
项目经理:刘辉
项目经理备选人:(略)an lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)(略)(K9+(略)-K(略)+(略))
2、(略)沱(略)
项目经理:符德
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)(略)交通扶贫项目(略)
2、(略)(略)(略)段(略)
项目经理:徐超芳
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)(略)
2、(略)(略)(略)、桥梁改(略)
3、(略)(略)(略)至阎营(略)
(略)
项目经理:孟海清
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)年第(略)、桥梁建设项目
2、(略)(略)(略)改建项目
项目经理:苏明光
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)(略)(略)改建项目
2、泗阳利(略)
项目经理:孙长杰
项目经理备选人:(略)pan lang="EN-US">
业绩:1、(略)G(略)连天线民权至双塔段
2、(略)G(略)乔崇町段
未通过资格预审单位名单及否决原因:
七标段:
未通过原因:不符合2.5条 公证书未加盖钢印。
从公示之日起,招标人将上述结果公示十天,投标人如有异议,应当在公示期内进行书面实名投诉。投诉人的投诉行为必(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》((略)年国家七部委第(略)号令)等文件规定。对恶意虚假投诉的投诉人,一经查实,将列(略)交(略)场从业单位或从业人员“黑名单”,一年内不得(略)交通建设项目投标。
招 标 人:(略)pan lang="EN-US">
地 址:(略)
联 系 人:(略)pan lang="EN-US">
电 话:(略)
地 址:(略)滨江国际(略)号
联 系 人:(略)pan lang="EN-US">
电 话:(略)-(略)
监督部门:(略)发展和改革委员会
监督电话:(略)-(略)
联系地址:(略)pan>
(略)年4月(略)日