【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 承德县热电联产集中供热管网工程长输管网工程施工A标段(长输管网主体工程)中标候选人...

承德县热电联产集中供热管网工程长输管网工程施工A标段(长输管网主体工程)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   市政房地产建筑,机械电子电器   河北   2023-08-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2023-08-29在采购与招标网发布 承德县热电联产集中供热管网工程长输管网工程施工A标段(长输管网主体工程)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 招标项目名称:承德(略))招标项目编号:I(略)公示名称:承德(略))中标候选人公示公示编号:I(略)公示内容:(承德(略)))中标候选人公示招标项目名称:承德(略))招标项目编号:RHP-C(略)-1公示名称:承德(略))中标候选人公示公示编号:I(略)公示内容:标段:承德(略))所属行业:(略)政(略):(略)开标时间:(略)年8月(略)日(略):(略)开标地址:承(略)第1开标室公示开始日期:(略)年8月(略)日公示截止日期:(略)年8月(略)日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格((略))评标价格((略))工期质量标准1中通建工(略)公司(略).(略).(略)发出中标通知书后(略)日历天((略) 年 (略) 月 (略) 日具备冷压测试条件)质(略)施工及验收规范》(CJJ(略)-(略))规定的验收标准。2中地寅岗(略)公司(略).(略).(略)发出中标通知书后(略)日历天((略) 年(略)月(略)日具备冷压测(略)施工及验收规范》(CJJ(略)-(略))规定的验收标准。2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1中通建工(略)公司(略) 师一级建造师冀 (略)中地寅岗(略)公(略)师一级建造师蒙(略).中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1中通建工(略)公司满足招标文件要求2中地寅岗(略)公司满足招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人(略)名称合同甲方合同签订时间合同签订金额((略))1中通建工(略)公司1、华能九台电厂(略)东部(略)安装施工(四标段)1、华能(略)公司九台电厂1、(略)年8月1、(略).(略)中地寅岗(略)公司1、(略);2、天津华电武清黄(略)施工一标段;3、(略)热电联产第二供热管线项目电厂首站-(略));4、临沂富源(略)-延(略)。1、(略)创新投资(略)公司;2、天津华电(略)公司;3、中环寰慧酒泉(略)公司;4、临沂(略)公司。1、(略)年9月(略)日;2、(略)年;3、(略)年6月(略)日;4、(略)年(略)月9日。1、(略).(略);2、(略).(略) ;3、(略).(略);4、(略).(略) 。4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负(略)名称建设单位合同签订时间合同签订金额((略))1中通建工(略)公司王希1(略)集中供热项目九标(略)1、张(略)供热公司1、(略)年9月(略)日1、(略).(略)中地寅岗(略)公司贺振华1、铜山(略)二(略)一(略)1、(略)公司1、(略)年9月6日1、(略).(略).(1)所有投标人初步评审(形式评审、资格评审、响应性评审)情况(本项目采用经评审的最低投标价法)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1山西(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过不通过2兴润(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过不通过3江苏大汉建设(略)责任公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过不通过4河(略)公司通过通过通过通过通过通过通过5河北建设(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过不通过6中通建工(略)公司通过通过通过通过通过通过通过7(略)公司不通过不通过不通过不通过不通过不通过不通过8中地寅岗(略)公司通过通过通过通过通过通过通过9中建宏图(略)公司通过通过通过通(略)不通过不通过不通过不通过(略)不通过不通过不通过不通过(略)不通过不通过不通过不通过不通过不(略)不通过不通过不通过不通过不通过不(略)不通过不通过不通过不通过不通过不通(略)不通过不通过不通过不通过不通过不通过不通过5.(2)所有投标人详细评审情况(本项目采用经评审的最低投标价法)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G1中通建工(略)公司通过通过通过通过通过通过通过2中地寅岗(略)公司通过通过通过通过通过通过通过3河(略)公司通过通过通过通过通过通过通过4中建宏图(略)公司通过通过通过通过通过通过通过5.(3)所有投标人或供应商总排名情况序号单位名称评标价格((略))排名1中通建(略).(略)河(略).(略).投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因1山西(略)公司项目经理承诺书法定代表人或其委托人未签字,项目经理承诺书中内容未填写完(略),缺陷责任期填报不符合招标文件要求2山东鸿华(略)公司投标报价低于成本价,评标委员会提出澄清后,在设定时间内该单位未提供证明材料,初步评审不通过3(略)公司投标文件附加税费未按规定填报,缺陷责任期填报不符合招标文件要求,初步评审不通过4(略)公司投标文件附加税费未按规定填报,缺陷责任期填报不符合招标文件要求,初步评审不通过5江苏大汉建设(略)责任公司投标文件附加税费未按规定填报,土建部(略)总承包服务费未按照招标文件给定清单填写,初步评审不通过6(略)公司投标文件附加税费未按规定填报,缺陷责任期填报不符合招标文件要求,初步评审不通过7山东长龙(略)公司总价措施项目清单缺项,不符合招标文件要求,初步评审不通过8甘肃一安建设(略)公司投标文件附加税费未按规定填报,初步评审不通过9河北建设(略)公司投标文件附加税费未按规定填报, 土建部(略)总承包服务费未按照招标文件规定清单填写,逾期竣工违约金未响应招标文件要求(略)投标人(略)量清单中未填报税率,(略)土建部(略)总承包服务费未按招标文件给定清单填写,初步评审不通过7.提出异(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式:招标人:(略)招标(略)地址:(略)-(略)电话:(略)-(略):(略):rhahq2zb@(略).com8.其他公示内(略)、兴润(略)、(略)、中(略)、(略)安(略)、山东鸿(略)、甘肃一安建设(略)公司。否决投标单位及理由:详见中标候选人公示提出(略)和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提(略)、(略)、(略)安装(略)、(略)公司(略)、中(略)、山东鸿华(略)、(略)公司(略)公示开始时间:(略)-(略)-(略)公示截止时间:(略)-(略)-(略)开标时间:(略)-(略)招标(略);
推荐关键词: 集中供热 主体 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取