咨询该项目请拨打:400-006-6655
(同时提供 标书代写、信用评级、
ISO证书办理、大数据等服务)
招标代理公司(
立即查看)
受业主单位(
立即查看)
委托的项目评审工作已圆满结束,于
2022-05-09在采购与招标网发布
(市交易中心)鼓楼区7316蓝星化工地块经济适用住房项目机械车库及商铺加层改造工程,现将成交供应商名单公告。
(略))(略)蓝星化工地块经济适用住房项目机械车库及商铺(略)江苏(略)建设项目
中标候选人公示标段编号:ANJ(略)-(略)SG标段类别:施工;评(略)办法:合理低(略)
招标投标的有关法律.法规.(略)
招标文件的规定,南京龙创房(略)公(略)蓝星化工地块经济适用住房项目机械车库及商铺(略)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标(略)南京绿晟(略)公司企业
资质(略)结构补强专业承包不(略)结构补强专业承包不(略)结构补强专业承包不(略)等级,建筑(略)专业承包(略)级,(略)施工总承包(略)施工总承包(略)级(略)专业承包(略)级投标
报价((略))(略).(略).(略).(略)项目负责人董纬经童斌林重阳项目负责人资质(略)二级项目负责人证书编号苏(略)苏(略)苏(略)暂估价(略)材料(略)、中标候选人资(略)资格
预审得(略)企业资审业绩(略)离移交职(略)险房(略)施工;评(略)业绩奖项项目负责人资(略)资格预审得(略)企业资审业绩(略);评(略)业绩奖项项目负责人资审业绩评(略)业(略)资格预审得(略)企业资审业绩江(略)过渡办公板房加固施工;评(略)业绩奖项项目负责人资审业绩评(略)业绩奖项3、无效
投标文件的投标人和判定依据(无)4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单(略)投标人
资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未提供项目负责(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无项目(略)投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;缺项目负责人(略)年3月社保证明。南京(略)公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人B证过期、未提供一建电子证书。5、评标委员会对
投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)6、投标人及其拟派项目负(略)业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得(略)情况序号单位名称得(略)项最终总(略)业绩奖项
信用评价')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部(略)的评(略)情况8、拟定
中标人:(略)司9、公示起止时间:(略)起,至(略)投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人
联系电话:(略)-(略)
招标代理联系电话:(略)招标人地址:(略)1(略)室--;