【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 国道335线乌不浪口至乌根高勒(乌拉特中旗段)、国道331线乌珠尔至北银根(乌拉特中旗段)公...

国道335线乌不浪口至乌根高勒(乌拉特中旗段)、国道331线乌珠尔至北银根(乌拉特中旗段)公路工程施工总承包中标公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   内蒙古   2017-09-29
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2017-09-29在采购与招标网发布 国道335线乌不浪口至乌根高勒(乌拉特中旗段)、国道331线乌珠尔至北银根(乌拉特中旗段)公路工程施工总承包中标公示,现将成交供应商名单公告。 (略)线乌不浪口至乌根高勒乌(略)段)、(略)线乌珠尔至北银根(乌(略)施工总承包中标结果(略)线乌不浪口至乌根高勒乌(略)段)、(略)线乌珠尔至北银根(乌(略)施工总承包于(略)年9月(略)日上午在巴彦淖(略)进行开标评标,经评标委员会依据评标办法综合评定,现将推荐中标候选人公示如下:一、中标候选人信息:ZCB标段:标段号排名推荐中标候选人名称推荐中标候选人预中标价、企业业绩、企业信誉ZCB1(略)公司预中标价((略))(略).(略)企业业绩1、S(略)线托克逊-乌拉(略)项目2、(略)线盐池至红(略)第2合同段3、古青(略)灵武立交至(略)公(略))第1合同段4、安康至平利(略)5、(略)连平(赣粤界)至(略)项目6、(略)汕头至湛江(略)揭西大溪至博罗石坝段项目7、(略)信宜(桂粤界)至(略)8、广东潮州至惠州(略)项目TJ(略)合同段9、广东潮州至惠州(略)项目TJ(略)合同段(略)、江门至罗定高速(略)、乐昌至广州(略)企业信誉1、南京(略)获(略)~(略)年度中国建设鲁班奖((略))2、北京地铁四号线获第十一届(略)詹天佑奖3、滨州(略)获(略)-(略)年度(略)银质奖4、华能东营河口风电场1-4(略)获(略)-(略)年度(略)银质奖5、新建北京至天津(略)交通获(略)~(略)年度(略)鲁班奖((略))6、京沪(略)DK(略)+(略)-DK(略)+(略)获(略)~(略)年度中国建设鲁班奖((略))7、(略)线(略)永定河特大桥获(略)-(略)年度(略)奖银质奖8、(略)获(略)~(略)年度(略)鲁班奖((略))2中(略)公司预中标价((略))(略).(略)企业业绩1、新疆维吾(略)S(略)线奇台-木垒(略)项目QM-1标段2、(略)凯里至羊甲(略)KT1标段3、(略)凯里至羊甲(略)KT2标段4、G(略)经民乐生(略)至山丹东乐(略)LJ2标段5、雷家(略)(陕甘界)至西峰高速(略)L(略)标段施工6、寻乌(赣闽界)至全南(略)寻乌至信(略)A4标段7、铜陵~南陵~宣城高速(略)施工(复工)LJ-(略)标段8、(略)西咸北环线(略)LJ-6标段9、宝汉(略)汉中至陕川界(略)HC-(略)标段(略)A(略)合同段-(略)至周至(略)C6标-灞(略)至临(略)、(略)思南至剑河(略)施工第5合同段(略)、(略)思南至剑河(略)施工第7合同段(略)东三环至(略)项目C5合同段(略)至周至(略)项目A8合同段(略)B4标段-阎良关山至灞桥(略)阎良关山至灞桥(略)项目B2合同段(略)、(略)平凉-武都地方(略)(S(略))(略)至武(略)CW(略)标段(略)、(略)泰宁至建宁(闽赣界)(略)A(略)、(略)龙山至永顺(略)第六合同段企业信誉1、(略)兰州至乌鲁木齐第二双线平西段获(略)年A级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AA级')" rel="nofollow" style="color:#4577DC;">AAA级安全文明标准化工地2、(略)精伊(略)((略)及电力(略))获(略)-(略)年度(略)银质奖3、(略)主干线(GZ(略)南水富至麻柳湾(略)项目获(略)-(略)年度(略)银质奖4、(略)西昌(黄联关)至攀(略)获(略)-(略)年度(略)银质奖5、(略)四期(略)获(略)年度青(略)“江河源”杯奖((略))6、(略)“(略)II标段获(略)年度结构长城杯金质奖7、国家(略)广州~昆明G(略)口至富宁(略)获(略)年(略)银质奖8、秦岭终(略)获第十二届(略)詹天佑奖3(略)公司预中标价((略))(略).(略)企业业绩1、G(略)芜湖段改造(K(略)+(略)-K(略)+(略)2、(略)、棋(略)施工总承包BT招标项目3(略)沈海复线仙游至南安金淘莆田段(略)4、江西德兴至上饶(略)5、旅游(略)东段(佟沟至白清寨)(略)6、梅大(略)(梅州梅(略)至大(略)第1合同段7、沈抚二号(略)8、沈阳绕城高速公(略)项(略)9、(略)迎“(略)建设改造级环境综合改造项目-二(略)、(略)迎“(略)建设改造级环境综合改造项目-南北二干线(东一(略)、小窑湾C(略)登沙(略)金城线公(略)企业信誉1、(略)兰州(略)获(略)年度甘(略)飞天奖2、(略)、朱棋(略)获(略)年度“(略)政(略)”((略))3、天津地(略)获(略)-(略)年度(略)奖4、青岛(略)获(略)年度山(略)质量泰山杯奖5、沈阳四环快(略)获(略)-(略)年度(略)鲁班奖((略))奖6、沈阳地铁一号线获第十一届(略)詹天佑奖7、(略)哈尔滨至(略)客运专线获第十四届(略)詹天佑奖二、被否决的投标人名单及否决理由标段号投标人名称(略)项目总承包主要管理人员组成表中人员与拟委任项目总承包主要管理人员资历表中人员不符,且高同波未提供社保证明。现特予公示。公示时间从(略)年9月(略)日至(略)年(略)月9日,如对以上公示有异议的,可在公示时限内向有关部门(略)地址:(略)1#(略)3单(略)室电话:(略)-(略)-(略)联系人:(略)生巴彦淖(略)监督科监督电话:(略)-(略)若投标人对以上公示有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标管理部门提出申请核查。投诉受理单位:乌(略)检察院、乌(略)、乌(略)。投诉部门及电话:行政监督:乌(略)检察院地址:(略)址:乌(略)电话:(略)-(略)联系人:(略)
推荐关键词: 乌拉特中旗 总承包 施工
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取