【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路项...

G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目水土保持监测标段中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输   四川   2020-07-02
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2020-07-02在采购与招标网发布 G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目G0615线久治(川青界)至马尔康段高速公路项目水土保持监测标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 (G(略)线久治(川青界)至马尔康段(略)项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称G(略)线久治(川青界)至马尔康段(略)项目G(略)线久治(川青界)至马尔康段(略)项目水土保持监(略)项目业主联系电(略)招标联系电话(略)招标代(略)招标代理机构联系电话(略)开标地点四(略)开标时间(略)-(略)-(略):(略):(略)公示期(略)-(略)-(略)至(略)-(略)-(略)投标最高限价((略))(略)中标候选人及排序中标候选人名称投标报价((略))经评审的投标价((略))综合评标得(略)第一名长江水利委员(略).(略)第二名中国水利水电科学研究院(略).(略)第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人许文盛水土保持监测上岗证书水土保持方案编制证书水保监岗(略)号水土保持岗培(甲)级证(水)字第((略))号教(略)师项目技术负责人第二中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人朱毕生水保监岗证水土保持验收水土保持岗培证水保监岗证第((略))号SY(略)(甲)级证(水)字第((略))号教高项目技术负责人第三中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人文刚职称、中国水土保持学会颁发的水土保持监测培训证书(略)、SBJC(略)师项目技术负责人第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人西(略)重点(略)线林芝至拉萨段(略)二期(工布江达段至墨竹工卡段)水土保持监测(略)合肥(略)青阜线电(略)水土保持监测新疆维吾(略)交通(略)连霍(略)(G(略))新疆境内乌鲁木齐至奎屯(略)新建商丘至合肥至(略)(安徽、浙江段)水土保持监测SHSB-1标段(略)责任(略)新建合肥至(略)((略)段)(略)新建郑州至周口至(略)(安徽段(略)日照-濮阳-洛阳(略)水土保持监测(略)合肥(略)芜湖至(略)电(略)水土保持监测山(略)淮河流域重点平原洼地南四(略)水土保持监测及水土保持设施专项验收(略)(安徽段)(略)新建济南至青岛(略)水土保持监测蒙西(略)公(略)蒙西至(略)(三吉段)水土保持监测(略)水(略)建(略)(筹)(略)水(略)水土保持监测第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人日照-濮阳-洛阳(略)水土保持监测新建合肥至(略)((略)段)水土保持监测阜阳(略)水土保持监测青阜线电(略)水土保持监测(略)(安徽段)水土保持监测二标段芜湖至(略)电(略)水土保持监测连霍(略)(G(略))新疆境内乌鲁木齐至奎屯(略)水土保持监测第一中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格(略)新建张家口至呼和(略)高等级(略)阜新(略)达陕(略)鲁南(略)公司新建鲁南(略)临沂(略)LNSBJC-2标段(略)责任公(略)西(略)牛栏江-滇池补(略)牛(略)京(略)((略)-(略)鲁南(略)公司新建鲁南(略)日照(略)LNSBJC-1标(略)高等级(略)阜新至盘锦高速(略)高等级(略)长深(略)新民至鲁北联络线彰武(略)(辽(略)委托人名称及其电(略)高等级(略)阜新至盘锦(略)甜水(略)第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负责人阜新至盘锦(略)甜水(略)水土保持监测西藏DG水电站(略)牛栏江-(略)控制性实验场地水土保持监测技术服务合同补充协议长深(略)新民至鲁北联络线彰武(略)(辽蒙界)段水土保持监测第二中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价(略)峨眉(略)新建成都至自贡(略)(不含DK(略)+(略)~DK(略)+(略))水土保持监测(略)宜宾至叙永(略)水土保持咨询服务SPG标(略)线涩北至察尔(略)项目水土保持监理、监测西藏(略)项目(略)线嘉黎至黑竹工(略)(夏玛岔口经措多(略)段)水保监测、验(略)线察尔汗至格尔(略)项目(略)米易至攀枝花段(略)施工期间水土保持监测技术服务西藏(略)项目(略)线嘉黎至黑竹工(略)((略)段经门巴经尼玛江热至黑竹工卡)(略)线边坝至嘉黎段(边坝(略)段)水保监测、验收西藏(略)项目(略)线边坝至嘉(略)((略)城段)水保监测、验收S(略)线玛多至色(略)尕日阿强咯曲至加巧折西哪段、加巧折西哪至(略)水(略)第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))技术负(略)线边坝至嘉(略)((略)城段)水保监测、(略)线察尔汗至格尔(略)项目水土保持监理、(略)线嘉黎至黑竹工(略)(夏玛岔口经措多(略)段)水保监测、(略)线涩北至察尔(略)项目水土保持监理、监测第三中标候选人技术负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工(交工)日期建设规模合同价格((略))项目负责人其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价((略))或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价((略))或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)(略)1.招标文件p(略)评标办法前附表2.1.2“资格评审标准”第4条“投标人的主要人员符合下列规定”中的第③款“项目负责人业绩证明材料为相关业绩合同协议书以及委托人证明”。2.招标文件p(略)评标办法前附表2.1.2“资格评审标准”第3条“投标人的信誉符合下列规定”中的第(3)款“投标人(略)站”信用交通·四川的投标人(单(略)页截图影印件(黑白或彩色)(以投标截止日招标人在(略)站上查询的信用等级为准)”1.拟任项目负责人所有的业绩未附委托人证明。2.在(略)站未查询到投(略)成都勘测设(略)公司(略).(略)长江水利委员会长江(略)站招标文件p(略)评标办法前附表2.1.1“形式评审标准”第1条“投标文件中的重要内容按照招标文件规定、内容填写、自己、印章清晰可辨”中的第(3)款“招标文件组成齐全完(略),内容均按照规定填写”。(略)未按照招标文件要求填写“法定代表人”和“委托代理人”的姓名。其它需公示的内容评标委员会成员名单姓名:(略)姓名:(略)质安站姓名(略)姓(略)...监督部门名称及监督电话项目审批部门:(略)发展和改革委员会联系电话:行业主管部门:阿坝州(略);(略)交通运输厅联系电话:(略)-(略);(略)-(略)其他类别:联系电话:异议投诉注意事项1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可(略)或者(略)之日起(略)日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应(略)建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。招标人主要负责人签字、盖单位章:招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部(略),由评标(略)自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子(略)和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完(略)地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完(略)性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩”应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,(略)别填写。5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:(略)年9月1日,填写为(略);(略)年9月,填写为(略);再如(略)年,填写为(略),(略):(略):(略)填写为(略)-9:(略):(略)。7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调(略)。(略)指人民币(略)。8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要
推荐关键词: 高速公路 监测 公路
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取