【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > [非网招]九江港彭泽港区红光作业区综合枢纽码头一期工程流动机械设备采购及安装项目(J8...

[非网招]九江港彭泽港区红光作业区综合枢纽码头一期工程流动机械设备采购及安装项目(J8)中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   机械电子电器   江西   2020-04-21
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2020-04-21在采购与招标网发布 [非网招]九江港彭泽港区红光作业区综合枢纽码头一期工程流动机械设备采购及安装项目(J8)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。 九江港(略)红(略)综合枢纽(略)流动机械设备采购及安装项目(J8)中标候选人公示九江港(略)红(略)综合枢纽(略)流动机械设备采购及安装项目(J8)招标,于(略)年(略)月(略)日9:(略)时在南(略)进行招投标活动。经评标委员会评审,现将中标排序前三名的投标人名单及排序公示如下:标段中标排序投标人投标报价(单位:(略))J8(略).(略)公示期(略)年(略)月(略)日至(略)年(略)月(略)日,同时根据招标文件规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:①中标候选人在投标文件中填报的项目业绩。②被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。具体详见如下附件。招标人:(略)联系人:(略)电话:(略)招标(略)联系人:(略)电话:(略)-(略)监督部门:(略)重点项目建设推进(略)地址:(略)5栋电话:(略)-(略)传真:(略)-(略)邮编:(略)监督部门:(略)交通运输厅地址:(略)1号电话:(略)-(略)传真:(略)-(略)邮编:(略)纪(略)九江港彭泽综合枢纽码头(略)纪检监察处地址:(略)号电话:(略)-(略)年(略)月(略)日附件1:中标候选人在投标文件中填报的项(略)序号项目名称主要建设内容(简要描述涉及评标办法中业绩评(略)内容)合同签订时间合同完成时间运行情况1徐州(略)公司采购正面吊项目正面吊(2台)(略)年8月(略)日(略)年9月(略)日设备运行良好2(略)仁和信(略)公司采购正面吊项目正面吊(1台)(略)年(略)月(略)日(略)年(略)月(略)日设备运行良好3苏州腾发(略)公司采购正面吊项目正面吊(2台)(略)年3月(略)日(略)年5月9日设备运行良好4(略)公司采购堆高机项目堆高机(2台)(略)年6月(略)日(略)年7月(略)日设备运行良好5苏州腾发(略)公司采购堆高机项目堆高机(2台)(略)年1月9日(略)年2月5日设备运行良好6(略)仁和信(略)公司采购堆高机项目堆高机(2台)(略)年4月(略)日(略)年5月(略)日设备运行良好7叉车采购(个人采购)叉车(4台)(略)年(略)月5日(略)年(略)月(略)日设备运行良好8叉车采购(个人采购)叉车(3台)(略)年3月6日(略)年4月5日设备运行良好9叉车采购(个人采购)叉车(3台)(略)年7月(略)日(略)年8月(略)日设备运行良好第二中标候选人:(略)序号项目名称主要建设内容(简要描述涉及评标办法中业绩评(略)内容)合同签订时间合同完成时间运行情况1青岛港(略)公司堆高机项目7台堆高机(略).(略).6良好2宁波(略)公司堆高机项目3台堆高机(略).(略).7.(略)良好3日照港集(略)公司堆高机项目2台堆高机(略).(略).6良好4浙江(略)公司堆高机正面吊项目2台堆高机、2台正面吊(略).(略).1良好5深圳(略)公司堆高机项目2台堆高机(略).(略).9良好6(略)北滘港(略)公司堆高机项目3台堆高机(略).(略).(略)良好7(略)北滘港(略)公司堆高机项目2台堆高机(略).(略).(略)良好第三中标候选人:(略)号项目名称主要建设内容(简要描述涉及评标办法中业绩评(略)内容)合同签订时间合同完成时间运行情况1东方(略)公司内燃叉车采购项目叉车((略)台)(略)良好2广东(略)公司内燃叉车采购项目叉车((略)台)(略)良好3解放军***部队叉车((略)台)(略)良好4(略)军***部叉车((略)台)(略)良好5苍南(略)公司叉车((略)台)(略)良好6汕头国际集(略)公司箱空箱堆高机采购空箱堆高机(2台)(略)良好7珠海国际货柜码头(略)公司集装箱空箱堆高机采购空箱堆高机(1台)(略)良好8广东(略)公司集装箱空箱堆高机、正面吊项目采购空箱堆高机(2台)正面吊(2台)(略)良好9(略)杭州(略)义(略)货场正面吊正面吊采购正面吊(2台)(略)良好(略)机械集(略)公司援阿塞拜疆项目正面吊采购正面吊(2(略)正面吊采购正面吊(1台)(略)集装箱正面吊采购正面吊(1台(略)t集装箱正面吊运起重机采购项目正面吊(1台)(略)良好(略)公司正面吊采购项目正面吊(1台)(略)良好附件2:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。序号投标人名称否决原因依据条款1广鑫(厦门)设备(略)公司不满足形式评审要求一、未按照“(2)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”;二、未按照“(3)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定”。2南昌熙宇(略)公司不满足资质评审要求一、不满足(2)投标人的资质要求符合招标文件第二章“投标人须第1.4.1项:投标人具体有所代理品牌制造商出具参与本项目的投标的唯一授权之规定”。3武汉卓创(略)公司不满足资质评审要求一、不满足(2)投标人的资质要求符合招标文件第二章“投标人须第1.4.1项:投标人具体有所代理品牌制造商出具参与本项目的投标的唯一授权之规定”。**章验证失败
推荐关键词: 安装 机械设备 机械 九江
  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取