新建鄂(略)至上(略)建管甲供物资第三批次重新招标中标候选人公示
招标编号:HTWZ(略)-(略)
各投标人:(略)>
新建鄂(略)至上(略)建管甲供物资第三批次重新招标工作已于(略)年(略)月(略)日开标,该项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
包件号:JCW(略)
报价:(略).(略))
投标报价:(略).(略))
质量:符合招标文件中的质量要求标准,交货期:符合招标文件中供货期要求,
评标情况:符合招标文件要求;
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
包件号:JCW(略)
资格条件业绩: 新建潍坊至(略)集(略) ;
新建北京至雄安(略)集成及房屋、防灾安全监(略) ;
新建(略)成(略) ;
3、废标单位信息及废标原因
包件号:JCW(略)
<(略)西安电(略)公司 不符合招标文件第三章
评标办法评标办法前附表2.2详细评审标准投标报价的评定,(2)开标时的唱标价或修正后的投标价(包括(略)项报价、单价)高于招标文件载明的
最高投标限价的,其
投标文件将被否决,进行废标处理;
(略) 不符合招标文件第三章评标办法评标办法前附表2.2详细评审标准投标报价的评定,(2)开标时的唱标价或修正后的投标价(包括(略)项报价、单价)高于招标文件载明的最高投标限价的,其投标文件将被否决,进行废标处理。
包件号:JCW(略)
二、公示日期
公示时间:自(略)年(略)月(略)日起至(略)年(略)月(略)日止。根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委(略)年(略)号令)、《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委(略)年(略)号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的(略))后以纸质文件或(略)的方式向招标人提出。
三、行政监督部门
电 话:(略)-(略)
地址:(略) 编:(略)
四、联系方式
<(略)
联系人:(略)pan>
电 话:(略)
地址:(略)4(略)
(略)
地址:(略)5号院2(略)A座(略)层
联 系 人:(略)span>
电 话:(略)
(略):()
DD(略)E;
EE(略)E;
FF(略)E;