【发布信息】

采购与招标网_招标信息发布_元博采购招标投标服务平台

关于网站升级改版的通知

各党政机关、企事业单位、公司:

感谢大家一直以来对采购与招标网的关注和支持。基于业务整体发展的需要,更为进一步提升网站服务水平,我平台近期对网站系统进行了全面改版升级,推出以元博网为核心的综合性服务平台,旗下产品“采购与招标网”“元博网关系圈”“元博网大数据”业务覆盖整个招投标产业链,为市场各方在招投标过程中产生的各类需求提供一站式的整体解决方案。

新网站已于2021年1月20日上线试运行,试运行期间原“采购与招标网” 会保持并行,给大家带来的不便,敬请原谅,如有任何问题、意见请拨打400热线,我们将一如既往竭诚为您服务!

热线 400-006-66551业务咨询2发布信息7售后服务

二十多年来,我们始终坚持“专注业务,成就客户”的发展理念,用匠心创造价值,让信息连接未来。

我们的使命是:让天下没有难中的标。

祝商祺!

采购与招标网

2021年01月25日

当前位置:首页 > 招标信息 > 河北省张承高速公路崇礼至张承界段交通安全设施工程施工中标候选人公示

河北省张承高速公路崇礼至张承界段交通安全设施工程施工中标候选人公示  咨询本项目

采购与招标网   交通运输,市政房地产建筑   河北   2015-05-26
招标编号:立即查看招标代理:立即查看
中标编码:立即查看招标人:立即查看
以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册 成为会员, 已注册的会员请 登录 后查看
咨询该项目请拨打:400-006-6655 (同时提供 标书代写信用评级ISO证书办理大数据等服务)
招标代理公司(立即查看) 受业主单位(立即查看) 委托的项目评审工作已圆满结束,于2015-05-26在采购与招标网发布 河北省张承高速公路崇礼至张承界段交通安全设施工程施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

张承(略)崇礼至张承界段交通(略)施工招标

中标候选人公示


招标项目编号: HBCT-(略)

招标内容:

本次招标范围为张承(略)崇礼至张承界段交通(略)施工。本项目共(略)4(略)个标段,类别及标段划(略)详见下表。

类别

合同段

起止点

长度(km

合理定价((略))

Ⅰ类

HL1

K(略)+(略).(略)~K(略)+(略).(略)

(略).8

波形梁钢护栏、中央开口缆索护栏、轮廓标。

(略)

HL2

K(略)+(略).(略)~K(略)+(略).(略)

(略).4

(略)

HL3

K(略)+(略).(略)~ K(略)+(略)

(略).(略)

(略)

HL4

K(略)+(略)~ K(略)+(略).7

(略).(略)

(略)

Ⅱ类

GL1

K(略)+(略).(略)~K(略)+(略).(略)

(略).9

(略)

GL2

K(略)+(略).(略)~ K(略)+(略)

(略).(略)

(略)

GL3

K(略)+(略)~ K(略)+(略).7

(略).(略)

(略)

Ⅲ类

B(略)1

K(略)+(略).(略)~K (略)+(略).7

(略).9

标线、(略)钮、立面标记、防撞桶、防撞垫、PVC警示桩、铸铁减速垄、隔离墩

(略)

B(略)2

K (略)+(略).7~ K(略)+(略).7

(略)

(略)

Ⅳ类

BZ1

K(略)+(略).(略)~ K (略)+(略).7

(略).9

标志、(略)界碑、里程碑、百米牌、声屏障

(略)

BZ2

K (略)+(略).7~ K(略)+(略).7

(略)

(略)

Ⅰ类HL1合同段:

中标单位:

第一中标候选人:(略)

第二中标候选人

第三中标候选人: (略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人:

法定代表人姓名:陈(略)军

项目经理:段芳荣,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:王玉国,交安B(略)G(略)

单位业绩:长春绕城(略)(西北(略)先期建设项目JT(略)标段

第二中标候选人: (略)

法定代表人姓名: 段宁

项目经理:李宽,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:孙光武,交安B(略)G(略)

单位业绩:北京至台北(略)廊坊段项目JA2标段

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 张宝彬

项目经理:赵国胜,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:杨菊华,交安B(略)G(略)

单位业绩:临海高(略)滨(略)交通(略)LHBH-AQ2

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)

第二入围投标人:(略)司

第三入围投标人:(略)span lang="EN-US" />

废标原因:<(略),项目经理、总工未附业绩截图,只有业主证明,不符合招标文件条款号2.1.26

Ⅰ类HL2合同段:

中标单位:

第一中标候选人:(略)

第二中标候选人:(略)

第三中标候选人: 山东胜达(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人:

法定代表人姓名:胡登(略)

项目经理:(略)凤军,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:吴士洋,交安B(略)G(略)

单位业绩:

1、(略)娄底至新化高速公(略)第(略)标段

第二中标候选人:

法定代表人姓名: 赵学政

项目经理:秦绍波,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:刘毅,交安B(略)G(略)

单位业绩:厦门至成都(略)赣州至崇义(赣湘界)段建设项目交通(略)JT3

第三中标候选人: 山东胜达(略)

法定代表人姓名: 王友刚

项目经理:赵瑞君,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:杨秀华,交安B(略)G(略)

单位业绩:延安安塞经志丹至吴起(略)交通(略)

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)司

第二入围投标人:(略)司

第三入围投标人:(略)

第五入围投标人:(略)

废标原因:

Ⅰ类HL3合同段:

中标单位:

第一中标候选人(略)

第二中标候选人(略)

第三中标候选人(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人: <(略)

法定代表人姓名:戚荣林

项目经理:赵剑锋,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:田华群,交安B(略)G(略)

单位业绩:杭新景(略)延伸线之江大桥交通(略)

第二中标候选人: <(略)

法定代表人姓名: 韩世伟

项目经理:潘加良,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:马忠仁,交安B(略)G(略)

单位业绩:

1、庄河至盖州(略)项目交通(略)第二标段

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 刘杨

项目经理:苏海涛,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:赵宾,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)谷城至竹溪(略)交通(略)GZJA-2合同段

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)

第二入围投标人:(略)

第三入围投标人:(略)

第四入围投标人:(略)司

废标原因:

Ⅰ类HL4合同段:

中标单位:

第一中标候选人:

第二中标候选人: (略)

第三中标候选人(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人: <(略)

法定代表人姓名:刘辉

项目经理:王海,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:张建明,交安B(略)G(略)

单位业绩:

2、(略)金昌至武威(略)交通(略)JWJT2标段

第二中标候选人:

法定代表人姓名: 朱胜利

项目经理:吴秀红,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:梁忠,交安B(略)G(略)

单位业绩:石黄(略)互通式立交绿化及交通(略)施工SHJA标段

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 汪展翅

项目经理:刘英,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:袁富军,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)吉怀(略)交通(略)第(略)合同段

入围投标单位:

第四入围投标人:(略)司

第五入围投标人:(略)

废标原因:

1(略),项目经理未附(略)建造师证,不符合招标文件

条款号2.1.26);

2

条款号2.1.24)。

参加投标单位 :

<(略)

(略)

(略)

(略)

(略)机械修配厂

<(略)

(略)

(略)

山东胜达(略)

(略)

<(略)

<(略)

(略)

(略)

(略)

<(略)

Ⅱ类GL1合同段:

中标单位:

第一中标候选人:

第二中标候选人: <(略)

第三中标候选人:(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人:

法定代表人姓名:陈志强

项目经理:李志,(略)建造师证书编号:(略), 交安B(略)G(略)

项目总工:段海斌,交安B(略)G(略)

单位业绩:四川巴中至南充(略)施工招标JA5合同段

第二中标候选人: (略)

法定代表人姓名: 孙守广

项目经理:王永,(略)建造师证书编号:(略), 交安B(略)G(略)

项目总工:赵寰,交安B(略)G(略)

单位业绩:西丰安民(辽吉界)至开原金沟子(略)项目交通(略)第二合同段

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 古小兵

项目经理:古小兵,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:汤铸,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)郴州至宁远(略)交通(略)第(略)合同段

入围投标单位:

第(略)

第三入围投标人:(略)司

第四入围投标人:(略)司

第五入围投标人:(略)司

废标原因:

Ⅱ类GL2合同段:

中标单位:

第一中标候选人

第二中标候选人:(略)

第三中标候选人:(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人:

法定代表人姓名:张曙东

项目经理:李宏侠,(略)建造师证书编号:(略), 交安B(略)G(略)

项目总工:徐仁达,交安B(略)G(略)

单位业绩:兰州至海口国家(略)广(略)项目交通(略)施工JA4标段

第二中标候选人:

法定代表人姓名: 王荣华

项目经理:朱玉平,(略)建造师证书编号:(略), 交安B(略)G(略)

项目总工:来汉连,交安B(略)G(略)

单位业绩:锡张(略)桑根达来至宝(略)机电、交通安全设施(略)第GLS-(略)标段

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 王海晓

项目经理:(略),(略)建造师证书编号:(略), 交安B(略)G(略)

项目总工:鲍怀义,交安B(略)G(略)

单位业绩:京藏(略)呼和浩特至包头(略)项目(南幅)交通安全设施施工第HBB(略)-3标段

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)司

第二入围投标人:(略)span lang="EN-US" />

第三入围投标人:(略)司

第四入围投标人:(略)司

第五入围投标人:(略)

废标原因:2.1.26

Ⅱ类GL3合同段:

中标单位:

第一中标候选人:(略)

第二中标候选人: (略)

第三中标候选人:(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人:

法定代表人姓名:冉鸿志

项目经理:赵明富,(略)建造师证书编号:(略), 交安B(略)G(略)

项目总工:闭新国,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)仁怀至赤水(略)交通(略)第RCJA-2标段

第二中标候选人:

法定代表人姓名: 吕安祥

项目经理:秦戈,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:樊军民,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)河津至运城(略)交通(略)第JT6标段

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 卢兵

项目经理:张勇,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:马志亮,交安B(略)G(略)

单位业绩:东阳至永康(略)交通(略)DYJA(略)标段

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)司

第三入围投标人:(略)司

第四入围投标人:(略)

废标原因:

参加投标单位 :

(略)

(略)

(略)

<(略)

(略)

<(略)

(略)

Ⅲ类B(略)1合同段:

中标单位:

第一中标候选人(略)

第二中标候选人(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人: <(略)

法定代表人姓名:李治国

项目经理:李晓军,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:(略)明,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)谷城至竹溪(略)交通(略)GZJA-6标段

第二中标候选人: <(略)

法定代表人姓名: 尹维辉

项目经理:唐卫华,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

B((略)G(略)

单位业绩:贵州(略)宁高速(略)(安全设施)施工项目第(略)标段

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)

第二入围投标人:(略)

第四入围投标人:(略)

第五入围投标人:(略)span lang="EN-US" />

废标原因:

12.1.26)。

2(略),项目总工未附有效业绩(略)),不符合招标文件条款号2.1.26)。

32.1.24)。

Ⅲ类B(略)2合同段:

中标单位:

第一中标候选人: <(略)

第二中标候选人:

第三中标候选人:(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人: (略)

法定代表人姓名:诸朝明

项目经理:何庆敏,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:王玉明,交安B(略)G(略)

单位业绩:大庆至广州(略)深州至大名(冀豫界)段表(略)B(略)2标段

第二中标候选人: <(略)

法定代表人姓名: 马连义

项目经理:张冰,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:梁风瑞,交安B(略)G(略)

单位业绩:清东陵(略)交通(略)B(略)-2标段

第三中标候选人: <(略)

法定代表人姓名: 傅亚峰

项目经理:卢泽生,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:金山,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)林州至长治((略)界)(略)交通(略)NO.(略)合同段

入围投标单位:

第(略)

第五入围投标人:(略)

废标原因:

12.1.2(4)、2.1.26)。

2(略),项目经理、总工未附有效业绩,不符合招标文件条款号2.1.26)。

参加投标单位 :

(略)

(略)

<(略)

Ⅳ类BZ1合同段:

中标单位:

第一中标候选人(略)

第二中标候选人:

(略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人: <(略)

法定代表人姓名:颜景华

项目经理:徐丽,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:张新民,交安B(略)G(略)

单位业绩:国家(略)长春至深圳(略)松溪(闽浙界)至建瓯(略)面、交通安全设(略)施工B3标段

第二中标候选人:

法定代表人姓名: 唐辉

项目经理:李玉宝,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:范启宏,交安B(略)G(略)

单位业绩:(略)老松岭至(略)汪清至延吉段(略)建设项目

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 蒋芸

项目经理:赵文亚,(略)建造师证书编号:(略),交安B(略)G(略)

项目总工:何照平,交安B(略)G(略)

单位业绩:高淳至芜湖(略)施工项目GW-(略)-1标段

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)

第二入围投标人:(略)司

(略)

(略)

废标原因:2.1.26)。

Ⅳ类BZ2合同段:

中标单位:

第一中标候选人:(略)

第二中标候选人: (略)

预期中标价:(略)(略)(¥(略)

中标候选人人员、业绩:

第一中标候选人:

法定代表人姓名:石巧叶

项目经理:康凯,(略)建造师证书编号:(略),交安B((略))G(略)

项目总工:陈孟志,交安B((略))G(略)

单位业绩:邢汾(略)邢台至冀晋界段交通(略)JA5合同段

第二中标候选人:

法定代表人姓名: 王春华

项目经理:王建波,(略)建造师证书编号:(略),交安B((略))G(略)

项目总工:谢宏逵,交安B((略))G(略)

单位业绩:锡张高速锡林浩特至桑(略)交通(略)(略)SBZ-2合同段

第三中标候选人:

法定代表人姓名: 徐银龙

项目经理:闫振环,(略)建造师证书编号:(略),交安B((略))G(略)

项目总工:徐永华,交安B((略))G(略)

单位业绩:(略)金湖至马坝(略)JM-(略)-1合同项目

入围投标单位:

第一入围投标人:(略)司

废标原因:

参加投标单位 :

(略)

<(略)

(略)赣江交通设施厂

(略)

<(略)

开标时间: (略)5(略) (略):(略)

评标时间: (略)5(略) (略):(略)

公示时间: (略)5(略)

公示截止时间: (略)5(略)

招标代理机构:(略)

业主单位名称:(略)张承张家口管理处

地址:(略)"EN-US">(略)(略)

邮编:(略)

项目经理:李占辉

联系人:(略)n>(略)蓓

电话:(略)-(略)

传真:(略)-(略)

电子(略):zhaobiao5@sina.com


  • 值得信赖的品牌

    为配合政府实施《中华人民共和国招标投标法》以及规范公共采购市场的需求,于1998年在北京注册成立,已持续运营二十四年。

  • 及时、准确、全面和专业的信息免费查

    24小时,时时更新全国31个省、市、自治区及各类金融组织贷款项目招标信息,包括世行、亚行项目的招标和采购信息。

  • 智能化的信息推送

    根据用户的行业、地区、偏好等,有针对性、及时的为用户智能推荐所需的信息,以极高的专业度满足不同用户的个性化需求。

登录后可查看全文

立即登录 还不是会员?立即免费注册

咨询热线:400-006-6655

      Copyright©2001-2024 北京国信创新科技股份有限公司 Rights Reserved 京ICP证070104号 京ICP备 09089782号-11 京公网安备 11010802021866号
      业务咨询:400-006-6655 转1;发布信息:400-006-6655 转2;售后服务:400-006-6655 转7;
      本站网络实名/通用网址:"采购与招标网"

      企业公共账号无法登录个人商务室

      请使用个人子账号[重新登录]。如果您没有开通个人子账号,请与专属客服联系

      专属客服联系电话:400-006-6655

      公告

      尊敬的用户:

      避免给您造成经济损失,请仔细阅读!

      您好!目前市场已经进入招标旺季,一些“钓鱼网站”,通过短信、邮件等方式,以我网的名义给广大用户发送到期通知,导致一些用户汇错款项,造成了不必要的经济损失。

      在此提醒广大用户,请在办理续费前,与您的客服专员联系或拨打 400-006-6655 核对汇款信息!

      温馨提示:元博网采购与招标网首页右侧可随时查看账号的到期时间及专属客服联系方式。

      元博网采购与招标网

      注册成功

      登录密码已发送短信至注册手机!请妥善保存

      2024年开启,元博网为您的招投标事业助力,注册即可享好礼,礼品二选一!

      马上领取